Воспитание детей

Нормально ли то, что я в 13 лет хожу в таких открытых футболках?

Вот в такой, сделала сама
Это нестрашно, ведь открыта только спинка. Вот когда ты станешь старше и будешь постоянно носить бюстик, белье будет выглядывать через такую спинку, а это неэстетично, неряшливо. А пока в вырезах видна только спинка - ничего.
Главное, впереди такое не устраивай))))
Елена Канищева
Лучший ответ
вай-фай так лучше ловится?
Ainur Konyrbaeva
Я похожие летом на отдыхе ношу в старшем возрасте)
представляю что на тебе останется в 18
А чё там руки делают... талию ищут?..)) нормально будет спортом, для начала, заняться..)
Гульнара Садырова Спасибо за совет)
Креативненько) когда еще и носить такие вещи как не в молодости)
Наташа Олькова
Подобные футболки привлекают ненужных людей.
Хорошие девочки, которые хотят встречаться с хорошими парнями, так не ходят.
Пока все твои одноклассники малыши. Но они рано или поздно вырастут. И тогда хорошая репутация будет очень тебе нужна.
Гульнара Садырова В нашем классе совсем наоборот. Все мои одноклассницы уже ходят с 2,5 размером, когда у меня нет ничего, встречаются с парнями и хвастаются этим, носят коротенькие шортики и юбочки с топиками...
Спереди так же?
Тебя погрыз медведь!!
Ненормально, если спереди также)).
это селфи?
Если у Вас красивая грудь и Вы можете себе позволить ходить без бюстье то почему бы и нет, Но если сзади будут торчать застёжки от него согласитесь это будет отвратительное зрелище. Особенно если это будет контрастного цвета бельё отличающееся от цвета кожи. Брррь!)
Jansaya Nauryzbek
Простудишь спину-на врачей не надейся, лечить не будут
Анна Торбан
Абсолютно нормально
А потом такой загар в виде сердечка с полосками)
Ольга Горшкова
Кто захочет и так пристанет, что бы не носила
А почему бы и нет? нравится - носи
Elena Niconorova
Нет. И не потому что открыто, а потому что выглядит как уг.
Дискуссии агонь! Отличная футболка! Креативно очень. Я в твоем возрасте вышивала себе бисером на черном топике LOVE и мне очень нравилось. главное индивидуальность и что больше такой ни у кого не будет. А ещё в ней не жарко. А кто постарше, сразу набежали всё опошлить. Смотрите идеи футболок вот здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо
В чем ненормальность?
каждый угорает как может
решать тебе, просто о здравом смысле и морали забывать не стоит...