Воспитание детей

как доказать родителям что я самостоятельная

лезут, говорят мол я ничто и звать меня никак . хочу доказать что я могу что то делать и что я самостоятельная

Только в одном случае докажите - живя отдельно,
причем обеспечив жильем себя сама.

Для своих родителей их ребенок всегда в их представлении
будет нуждаться в помощи и в советах.
А поступать самостоятельно и ответственно никто и не мешает,
для себя самой - прежде всего.
Жанна Санькова
Лучший ответ
Живи отдельно, зарабатывай сама, это и есть самостоятельность. Все остальное лишь твоя глупость
быть, а не казаться. начни уважать своих родителей. учись, работай.
а лет то тебе сколько?)) зависит еще и от этого тоже))
Начинай делать и отвечать а свои поступки.
Kanshaym Ermaganbetova
им лучше знать
Они правы. Доживи до 18 и переходи на самообеспечение. Живи отдельно, полагайся только на себя. Другого доказательства самостоятельности не существует.
Juliana Matrina
Сколько тебе лет? Если ты несовершеннолетняя, то ты не можешь быть полностью самостоятельной, это надо деньги зарабатывать, кормить себя, платить за квартплату, хозяйство в доме тоже на тебе. Потом после школы, оплачивать себе образование или на бюджет попасть. Ну поверь, это сложно, лучше принять пока что помощь родителей и просто помогать им.
До 18 лет они за тебя несут ответственность. А то что говорят мол ты ничто и звать тебя никак, это они конечно не правы. Каждый ребенок-это личность. Не надо ни чего доказывать, забей, просто живи.
А сколько лет то?
***aида*** .
Не родителям надо доказывать, а самой себе. Когда себя убедите, то родительские наставления будут восприниматься без агрессии, а возможно даже, что и с благодарностью.
Вы молодец, мне вот 30 а не могу справится без помощи родителей. особенно это касается совета и помощь с детьми.
Жанна Петрова это печально (с)