Воспитание детей

помогите мне 17 лет, есть молодой чкловек и с ним все серьезно. Как доказать родителям что я уже в полне самостоятельна?

Появление молодого человека в Вашей жизни не подразумевает самостоятельность.
Когда не станете зависеть от родителей и будете обеспечивать свои желания,
вот тогда и можно говорить о самостоятельности...
Зинаида Болсуновская
Лучший ответ
они тебя учили воспитывали и кормили 17 лет,
а он пока не вложил в тебя ни денег ни времени
не сравнивай и не сопоставляй
не противопоставляй
они тебе нужны все
Перейдите жить отдельно, на подножный корм. Снимай жилье, полностью обеспечивай себя и семью, веди независимый от родителей образ жизни. Это и будет доказательством.
Угу.. . В чем это ты самостоятельна?
Знаем мы ваше серьезно...)
Самостоятельная, пардон, чтоб тра*аться с парнем без контроля родителей?
Так это еще далеко не все.
Алена Розина
Доказать? Да запросто! Принесите домой зарплату, забейте вкусностями холодильник, постирайте собственные трусы и лифчики... все сразу поймут, что Вы - реально САМОСТОЯТЕЛЬНЫ.
...А если "самостоятельность" выражается ТОЛЬКО в "сплю с кем хочу, а кушать дайте! " - тогда пардон...:))
делами надо доказывать, а не словами.
Айнаш Бесбаева
вполне самостоятельна для чего? Ты готова снять отдельное жилье вместе с этим молодым человеком, вести совместное с ним хозяйство, родить ему ребенка? Ты про что вообще?
В чём ты самостоятельна? Образование получила, работа есть постоянная и что ты понимаешь в семейной жизни. Семья это большой труд. Ничего ты родителям не докажешь!)
Познакомить их с молодым человеком. Если отношения серьёзные, то он должен не бояться Ваших родителей и быть готовым к вежливому с ними общению.
Если парень хороший, не легкомысленный то родители сами заметят что у Вас с ним всё серьёзно.
самостоятельная - в смысле можешь себя полностью материально обеспечить, в том числе и жильём? Круто в 17 лет))
Ты работаешь, обеспечиваешь себя, тогда конечно можно заявлять о своей серьезности, тебе еще несколько лет учиться и жить на средства родителей - тогда о какой самостоятельности идет речь.
когда ответ на этот вопрос у вас самой будет.
Дарька Маркова
Начать себя содержать самостоятельно.
Если вы такие самостоятельные снимите себе отдельную квартиру и живите, а если вы на родительском кошельке сидите и их квартире живете, то о какой самостоятельности вообще речь идет?
Лучшим доказательством вашей самостоятельности будет ваше умение не наломать дров..., не совершать глупостей. Так сначала нужно получить образование, специальность, а затем выходить замуж и рожать ребенка. И причем нужно смотреть от кого рожаете и за кого выходите замуж, чтобы ваш будущий муж был надежным и так же хотел ребенка, мог обеспечивать семью, не пил, и т. д. А в 17 простите это просто гормоны в голову и другие места бьют. И в 17 вы еще не самостоятельный человек. Вы же даже себя обеспечить полностью не сможете.. . Ну коли невтерпеж не забывайте о средствах контрацепции.
Не кипешись: серьёзно будет ещё со многими.
в свои 17 я усилено доказывала что все серьезно: -) итог - беременность-скандал-мать одиночка-поддержка от родителей. Может стоит подумать о своей серьезности???
Это как? Самостоятельно тратите с парнем деньги, которые вам дают родители? Если это так, то это полная зависимость от родителей. Ну а если парень обеспечивает себя и тебя полностью, если ему есть, куда привести тебя жить, то даже это еще НЕ самостоятельность.

А вот если ты сама зарабатываешь себе на еду и одежду, если ты можешь позволить себе за СВОЙ счёт (НЕ за счёт парня) жить отдельно от родителей, то наши поздравления - это САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!
"Взрослость" доказывают поступками, а не возрастом...
Ну посоветуют тебе здесь - все равно ведь не послушаешь. Я в 18 тоже уже готов был жениться, "серьезно, на всю жизнь, самая лучшая" и т. п. Потом оказывается - блин, другая ведь самая лучшая! И того таких самых лучших было несколько. Со временем понимаешь, что идеальных людей нет, а качества, которых не замечал, (ведь у самых лучших нет недостатков!) , со временем так харят!!!! Куда спешишь? Год-второй что-то решат? Тебе всего 17. Испортить жизнь всегда успеешь. Подумай, сможешь ли жить с его негативными качествами. Если да - флаг в руки. Если нет - со временем будет мучительно больно. А оно тебе надо? Решай сама, никто тебя не вяжет. Даже родители ничего не смогут сделать, если упрешся. Но надо ли? Не маленькая - решай сама.
Самостоятельная что бы трахаться с парнем?
соседка у меня такая же была и сейчас есть-сейчас 17 лет, ребенку год, отец ребенка разбился недавно на мотоцикле и все пиздец живет на шее у родителей оно те надо а?
никак, 17 лет это очень мало все равно
наложи на себя руки нежно