Воспитание детей

По этим ответам можно сделать вывод что у меня не красивая внешность?

Я тут задавала вопрос по поводу внешности. парень отвечал, попросил фото. Скинула ради интереса чтобы узнать мнение. он сказал "обычная. нос правда большой немного и глаза узковатые." я скинула ему красивых девушек и пишу "а мне как стать такой как они? макияж сильный поможет?" он говорит "это смешно. ты никогда не станешь такими как они. тебе этого не дано. лучше найди себя в другом. "
а другой пацан сказал "ты обычная. лицо нормальное. но в целом у тебя внешность не очень." я пишу "значит мне не повезло с внешностью?" он пишет " немного Да"
другой пацан сказал "тебе врут что ты красивая. не верь тем кто так говорит." я пишу "мне так в основном девушки и девочки говорили." он говорит "кого ты слушаешь? они тебе врут ради поддержки."
красивым же или просто нормальным такое не пишут.
про внутренний мир не пишите. это все отговорки для некрасивых страшных людей
Ну разумеется.. Все же очевидно..
Наталья Сорокина
Лучший ответ
некрасивая
(слитно)
Выводы о внешности по ответам делать нельзя.
Оксана Мешкова
да, согласна.
Пишешь так много.... лучше бы молча показалась)
Елена Курина prof.king@bk.ru на почте могу показаться. если согласны напишите на почту. сюда стремно выставлять. тут троллей много
да, по таким ответам можно сделать вывод что у вас внешность не очень. говорят человек видит себя в зеркале в 5 раз красивее чем он ест на самом деле, так что все мы немного страшные)
Elena Vatolina
Ой, ну перестаньте, не понравилась одному, другому понравитесь, ну что вы?))) глупости какие)))
Кому ж что нравится "Иной из них просил арбуза, Другой соленых огурцов.")))))
Елена Курина вообще-то по большинству ответов можно сделать вывод красивая внешность, обычная или стращная. у большинства мнения совпадают
а что для вам есть красота? неужели вот эти девушки, которые похожи друг на друга как близнецы? если честно, это иногда даже пугает...
вам просто не хватает немного уверенности в себе и нужного человека под боком. хотя, посмотрите повнимательней. очень часто, этот нужный человек где-то рядом. но мы так заняты тем, что никому не нужны, что даже не видим его. )
удачи!
Ирина Козлова
О, боги, эти вопросы... Работайте над своей внешностью, если вы не довольны ею. От чужого мнения вы не станете краше или страшнее.
" Не пишите про внутренний мир" - ясное дело, что сейчас все хотят "пропихнуться" за счёт внешности, и вы не исключение. Глупо, конечно, ну да ладно...
Чего боишься? На вкус и цвет все фломастеры разные . Так есть смысл заморачиваться ? :-)
Зифа Закиева
Каждый человек красив по своему
Natalya ***
О, боги, эти вопросы... Трудитесь над собственной наружностью, в случае если вы не довольны ею. От постороннего понятия вы не будете краше или же страшнее. " Не пишите на тему внутренний мир" - ясное дело, собственно что в данный момент все желают "пропихнуться" за счёт наружности, и вы не исключение. Бессмысленно, естественно, ну да ладно...
Ольга А
Есть люди фотогеничные и нет. В жизни можешь быть красивым, а на фото выходишь не удачно. Да и понятие красоты ведь у каждого свое. Достаточно посмотреть картины прошлых веков, и становиться очевидным что 90 60 90 тогда не котировалось.