Воспитание детей

Ваши мальчики с какого возраста начали дружить с девочами?

С 10. Сегодня с 2 девочками в кино пошел. Тоже рано. Детей надо наставлять. И не обязательно они что-то плохое собираются делать.
Ольга Олексенко
Лучший ответ
с детского сада дружит. но всякие свидания и прочее ему не интересно. 10 лет.
Ольга Бабеева
С детского сада.
С 9 класса..
Маринне X
С 16-ти.
У меня девочка, ей шестнадцать, пока сидит дома, нет мальчиков ...
Лет в девять любила какого то Кирилла, соседского мальчишку )
Пока не интересуется 5 лет
С садика, прям с 3 лет и начал, вообще товарищ любеобильный и порядочный-сразу жениться:))) учим, что всё только с женой: целоваться, спать вместе, про интим ещё не объясняли, но чую что вот вот спросит:))
Анастасия Жандарова а сейчас ему сколько
С садика, уже и лямур был и трагедия разрыва и новая девочка уже...
Дружили лет с 4-5. Именно дружили. Большой компанией. Не обращали внимания, мальчик или девочка.
Но игры были мальчишеские. И в кино ходили, и гуляли. Но как друзья.
Дочь начала думать о мальчиках, как о мальчиках лет в 12-13. Сын о девочках лет в 14
По-моему, наш 33 летний котяра так и не встречается с девочками, с тетеньками тоже не встречается. Поздние дети пошли.
Лет с трёх примерно.
В этом возрасте это совершенно нормально. Говорить про тюрьму просто дико, я даже не могу себе вообразить, чтобы мамаша в своём уме сказала такую чушь.
Потом после 12 лет размежевание полов ( не у всех конечно), а после этого опять мальчики и девочки начинают тянуться друг к другу уже на совсем других позициях. И тогда уже прибавляется сексуальный подтекст. Но никак не в 9 лет!!!
Юлия Михалёва
с 80 лет в доме для престарелых заставили с девочками подружиться