Воспитание детей

Почему женщины предпочитают бросать людей и трясти с них алименты, вместо семейной жизни ?

Elena Aykina
Разные причины. Вот бьёт он её к примеру, хамит, использует как раб силу, а ей это надо? Или гуляет от неё, денег не даёт на ведение дом. хозяйства... Или влюбились в других....
а бывает и жена самодура.
.*
...***nastёnka ***...
Лучший ответ
Ни одна нормальная женщина не бросит нормального мужа. А "люди" сами доводят жен до развода. И жутко удивляются, что детей, оказывается, еще и кормить надо.
В)
Викуся ))))))))))
Оксана Шеренгова Это да правда далеко не все женщины нормальные
От хороших мужей не уходят, видимо достал до чертиков.
Галина Фомина
Оксана Шеренгова и от хороших уходят (
Да потому что каждой женщине хочется счастья, что бы дома был муж, а не диванное приложение. Некоторые мужчины как женятся, так забывают что у них есть жена. Они думают что у них домработница. Стараются все домашние дела переложить на её плечи. И не только домашние. Хорошего мужа женщина ни когда не бросит, она за него зубами держаться будет.
Елена Петрова
Чтоб были деньги а секс с любимым. Логично же. Хотя нет это не логично ребенок то от не любимого.... хотя ребенок скорее всего то же от любимого тест днк то не делали и вот какой то неумныйчеловек платит алименты думает что растет сынок или дочка...
а зачем обобщать под один пол "женщин" ? а себя -жертву под ВСЕХ людей????
потому, что так им удобнее свои прихоти реализовывать - никто же не мешает
Больше станков-больше ВВП
Юлия Козачкова
Эти алименты нередко такие не большие, что подобный бред смешно читать.
Хорошего мужа - не бросают.
Елена Волкова
Кундыз Алимкулова Правильно! от него уходят !!!
Ш-ш-ш-вобода, потому Што... А она слаще секса...
Не говори за всех.
Самое забавное что при правильном раскладе она своих детей обрекает на нищету-Дети выросли-теперь они будут платить алименты своему Отцу который ранее платил на их существование+ эти выросщие дети будут платить аллименты другим шкурам- а в остатке ещё и кредит
Викуся )))))))))) Алименты-это деньги на содержание своих детей.
Что за нервный плач? Обиженка?
а почему эти люди предпочитают бросать своих жен и детей
людей?
предпочитают бросать не людей, а недочеловеков - недомумужей, недоотцов, недокормильцев, недозащитников, недомужчин. мужей, отцов, кормильцев, защитников, мужчин женщины не бросают.
А семейная жизнь как я понимаю по вашему тянуть ребёнка и дармоеда мужа самой, от нормальных мужиков не уходят.
,