я не думаю, что это какие-то таланты или способности мне передались... уж тем более от бабушек-дедушек.
есть сходства. ну так они у многих людей есть. причем совершенно не родственных. а так, чтоб уж таланты...
нет, ничего такого нет. наверное потому что ни мои бабушки, ни я сама ничем таким не знамениты: мы не знамениты ни голосом, ни танцевальными способностями, ни в политике не засветились.
а просто уметь хорошо готовить, или иметь любовь к садоводству, или к животным - так это каждый второй имеет эти "таланты"...
Воспитание детей
Какой талант или способность вам передались от дедушки или бабушки?
выедать мозги всем окружающим
Никаких, вот абсолютно.
Бабушка была умница, считала в уме круче калькулятора, всю жизнь проработала главбухом.
Дед офигенно пел и играл на гитаре, со второй стороны дед рисовал, а бабушка ничем таким не отличалась.
Я вообще ни от кого ничего не взяла.
Церпицкая Ирина
Не согласна. У тебя огромные способности к рисованию ( как-то видела рисунок для старшей дочки в школу)
Игра на нервах..
жить по совести
жесткий характер
преодолевать трудности, быть честным
Способность к рукоделию, легко все дается и музыкальный талант. Но мне не передалось желание заниматься ни рукоделием ни музыкой, может к старости возьмусь)
Любовь к рукоделию. Высокая работоспособность. Навыки по хозяйству. Экономность
я потомственная крестьянка. Всё, что касается крестьянского труда - на отл.
Любовь к книгам и готовке, от дедушки музыкальные способности и лечу головную боль, он правда мог безконтактно боль снимать:)
прабабка жива... передались реццесивные гены (цвет волос-глаз)
умение МНОГО работать
выдержка
терпение
умение учиться
хороший болевой порог
способность легко рожать детей.. как в магазин сходить)
но она мегамозг, а я так в сравнении.. капелька)
умение МНОГО работать
выдержка
терпение
умение учиться
хороший болевой порог
Одна бабуля наградила талантом вкусно готовить, а другая упрямством, принципиальностью и прямолинейностью.
Любознательность.
Плевать на все, что жить мешает.
при готовке всё мелко нарезать как бабушка. помню ужас маменых супов с зажаркой огромными кусками лука
Любовь к готовке, скряжничество, стремление покомандовать др.
Характер-жесть)