Воспитание детей

Не хочу в школу Мне 14.У меня болит рука я не хочу идти в школу, ведь там не интересно и друзей нет я интроверт

Увы, но ходить в школу твоя обязанность до 17-18 лет. Хочу, не хочу не имеет отношения к этому. Изменить ситуацию с наличием друзей вполне в твоих силах. Нужно лишь желание и усилия.
Развивай уверенность в себе.
«Причиной одиночества часто становится неуверенность в себе. Тяжело быть открытым и общительным, когда не чувствуешь, что можешь быть интересен людям» (Джанетт).
Чтобы иметь друзей, нужно в достаточной мере любить себя, конечно не опускаясь при этом до самодовольства
Перестань себя жалеть.
«Одиночество — как зыбучий песок. Чем больше в нем погрязаешь, тем труднее из него выбраться. Если позволишь ему завладеть твоим мышлением, то окажешься один-одинешенек на празднике самобичевания» (Эрин).
Правда в том, что, когда мы слишком сосредотачиваемся на себе, мы становимся более черствыми и наши шансы найти друзей заметно уменьшаются
Не довольствуйся кем попало.
«Одинокие люди ищут внимания, и это может сработать против них: им будет уже неважно, от кого исходит это внимание. Им просто хочется чувствовать себя нужными. Однако некоторые могут сыграть на этом желании, а потом использовать тебя. Тогда одиночество станет еще невыносимей» (Брианн).
«Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает»
Вывод: каждому человеку в определенный момент жизни бывает одиноко, просто разные люди ощущают это в разной степени. И хотя одиночество может быть очень разрушительным чувством, помни, что это всего лишь чувство. Обычно нашим чувствам предшествуют мысли, а мысли мы можем контролировать.
Кроме того, будь реалистичным в том, чего ожидать от других. «Не каждый может стать твоим лучшим другом,— говорит Джанетт, слова которой приводились выше,— но ты обязательно найдешь тех, кому ты на самом деле небезразличен. А это уже немало. Искренняя забота других поможет тебе справиться с одиночеством».
Юленька Шилина
Лучший ответ
Найди работу и работай каждый день с 9 утра до 5 вечера. На школу тогда времени хватать не будет
мда... а разве надо всегда делать то, что хочется???? Руку показать врачу, если серьезное то только он может дать освобождение. А Ваш тип характера и наличие друзей вообще не имеет отношения к посещению школы !!!
Eva Meta
Я тоже не хочу - но приходится идти... меня тоже там никто не любит - ведь я директор)))
Юлька)
А потом кроме п****ы им и предложить нечего, принцессам
Я не хочу идти на работу.
Но приходится.
Вся жизнь состоит из того, что нам не нравится с редкими проблесками радости.

Думаете вы сейчас в аду? Нет. Ад будет дальше.
заведи тайное хобби )
Молодец, в 18 лет очень трудно будет))
Наталья Норина
а взрослые по вашему хотят каждый день ходить на работу
Не иди.
Что ты можешь сделать? В школу не ходить не имеешь права. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Марика ,,,
А нам то что? Плевать вообще.
Алёна Лукина
Не хочу на работу Мне 18.У меня болит рука я не хочу идти на работу, ведь там не интересно и друзей нет я интроверт
А где интересно? На работу тоже потом не пойдешь, потому что интроверт?
Маргарита Борисенкова Ну хз я о работе вообще не думаю