Воспитание детей

Все ли бабы испытывают счастье от материнства? В чом прикол?

попробуй и узнаешь. вопрос отпадет как самый тупой
Вероника Заверохина
Лучший ответ
прикол может быть в том что ожидание и реальность не совпадут. инстинкты не всегда спасают. Как на картинке вчера увидела, мама поздравляю тебя с днём женщин. желаю тебе чтоб ты не орала))
а прикол у них сразу после секса закончился
Мужчины тоже далеко не все испытывают счастье отцовства. Даже если и есть у них биологические дети, то о них ничего не известно либо просто бросили их горе - папаши и в ус не дуют. А женщина, он всегда мать. Даже если нет у нее детей, она всем сердцем любит племянников, крестников или просто ребенка подруги. Или заводит домашнее животное. Оно становится для одинокой женщины отрадой, почти ребенком. И злорадствовать над чужим горем могут только бездушные идиоты.
Дина Моренко
Наталья Коротченко А в отцовстве-то какая радость? геморрой один)
Если женщине навязали материнство (изнасилование), родила от нелюбимого, то отказаться от такого ребенка ей проще простого. Материнство сильно переоценивают часто возводя в культ.
Прикол в программном коде, который заставляет, например тебя испытывать удовольствие от всего, что связано с продолжением рода (менять памперсы и так далее)
Юлия Сидорова
иди уроки учи а, школота... к чему тебе познавать такие "приколы" взрослых???, свои сопли пока вытирай. Ой и вот только не комментируй мне: не прочту - лень на тупорылых время тратить
Юлия Малярова Зачем в мои вопросы заходишь?
мимо пропускай
нет, не все. В мире, где есть гомосексуалисты, педофилы, живодеры и т. п. моральные инвалиды -странно удивляться, что некоторые женщины не питают радости от материнства.
Нет
Юлия Абрамова
А чёрт их знает. Сперва раздуться, потом разорваться, и всю оставшуюся жизнь на себе тянуть. Фантастика.
А если не случилось пройти через это, самое страшное изнасилование в своей жизни, то горе горькое! )
это инстинкты)
Не все. Кукушек все больше и больше. Куда катимся?
Юлия Некрасова
Природа так задумала. А тебе детей лучше не иметь.
Юлия Малярова а может я сам решу?
Нет, далеко не все.
Любовь Попова
Все, кроме моей соседки снизу)
не знаю почему так парятся да еще и другим навязывают
Я и мои подруги не особо любим детей, все девушки разные.