Воспитание детей
я сделала себе подарок в канун 8 марта... родила дочь. А у вас детишки в какие дни, может праздничные рождены?
Лично я сегодня.... 60 лет назад....
Любовь _........._

Алинчик Сушко
у вас с моей дочкой в один день. поздравляю от души)
Инна Прохорова
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, счастья! )
Поздравляю.
Детишки обычные. Мой отец 1 мая родился.
Алинчик Сушко
Спасибо))
и что за праздник у вас в в конце мая - июне? чьё то др?
в ночь с 31 декабря на 1 января, в 23.50 дочку родила, и она мне всю жизнь простить не может этого (у всех 2 праздника, а у неё два в одном)
Поздравляю!!! :))
Моя 4 сентября родилась, а 5 сентября у моей мамы день рождения :)
Алинчик Сушко
спасибо!)
Я старшую прям на день рождение мужу родила. У него был повод напиться в этот день.
7 апреля
мои в обычные дни родились. 26августа (хорошо, что не 1-го сентября) и 3 октября.
в январе и мае... как-будто мало праздников в этих месяцах... :)
я родилась в день революции 7 ноября, но сейчас такого праздника нет, и не помню этого праздника, поскольку моложе отмены этого праздничного дня
Обычные дни. Такие подарки мне и даром не надо.
Старший 5 января
Средний 18 января
Мелкая 7 марта
Средний 18 января
Мелкая 7 марта
Алинчик Сушко
поздравляю с днём рождения младшей!)
Есть знакомые, родившиеся 1 января, 8 марта (мужчина), 1 апреля, 1 мая, все от этого страдают.
Мой троюродный брат родился 1 апреля
Дочь 30 декабря, сын 6 марта.
Алинчик Сушко
поздравляю с опозданием на один день). всех благ сыну
на день космонавтики
7 января и 1 июня!
у меня 2 сентября др. и всегда было так, что родители покупают что-нибудь из одежды, канцелярии и т. д. к началу учебного года и говорят - это тебе на др. и др я не чувствовала, потому что всем покупали вещи к школе. сейчас, когда я выросла, стало по-другому. старшая дочь родилась у меня в 12 ночи на 27 апреля, а младшая - 3 января - тоже не сладко ей будет, хотя наоборот, наверное, очень сладко с новогодних подарков.
у знакомой др 26 апреля, а 26.04 - это авария в чернобыле, и она говорила, что все детство по телевизору в этот день был день траура и ни одного мультика. вот такие ассоциации с др бывают.
Дочка 22 февраля, немного не дотянула))
Ужас какой, зачем такие подарки....