Воспитание детей
Сколько у вас стоит детский сад?
три с половиной
К А Л Д Ы К Ы З Е С Е Н Б А Й
А как цена высчитывается? Она для всех одна?
Вам построить или снести?
138 рублей в день. платишь сколько ходишь дней. потом ещё вроде 20 % должны вернуть, этот момент я не совсем поняла. 400 р один раз пришло видимо оттуда))
2850 р в месяц, с ночным пребыванием с пн по чт.
1900 руб
Даже не в курсе.
Кто-то говорил что частный 15 т. р
2800 + сверху охрана 150. Прошлый год так было.
Сумма зависит от региона и от времени работы сада (бывают 6-часовые, 7-часовые и 8-часовые)
В этом могли и поднять еще немного, но мы уже не в саду
3000 рублей.
меньше 50 долларов
Свежая квитанция 1200 с копейками. Не пропускаем. Предыдущая была меньше. +100 хоз нужды + 300 охрана и ещё по 300 доп занятия
2241.37931034 - это в рублях))
Но, это если не пропускать )
Старший пару лет как отходил, платили 860,доча ещё маленькая
Муниципальный 109 руб/день (7:00-19:00), частный от 15000 руб/месяц.
Краснодар.
От общего семейного бюджета начисляют, если он около 1000 на одного члена семьи, то выходит около 200 евро, там проценты высчитывают
У вас так же?
Садик планируешь?
У вас так же?
Садик планируешь?
К А Л Д Ы К Ы З Е С Е Н Б А Й
Да, тоже по доходам . Вышла самая высокая ступень — 210 без еды. Я хочу на 4-5 часов утром с 3 лет водить, для языка и чтоб жажду общения удовлетворить. Но у нас с августа обещают сделать сады бесплатными для всех. Посмотрим...
У нас где-то 30-35 евро если в евро считать. Пятиразовое питание. Сад с 7 до 19
3,5-4 т. р.
2500 в месяц
3000 плюс доп занятия по желанию платные
155 руб в день.
3,200 но в основном меньше платим так как болеем чаще