Воспитание детей

Беговел или новый лего? Какой подарок лучше для девочки 2,6?

Жазира Абеуова
беговел
весна и энергию будет на чем тратить :))
Татьяна Андрианова
Лучший ответ
обычный 4-х колесный велосипед
Надежда М
Я бы не стала беговел покупать. Ненужная трата, бесполезная. С 3х колесного сразу на 4х пересядет. А там и до 2х не далеко ( мелкие открутить и порядок).
Остается лего.
Это надо знать ребёнка хорошо
Zubeyda Avliyakulova
Я всегда за беговел.
Почитайте что беговел развивает и вопросов не останется, все это правда. Это очень полезная развивайка. Квадроцикл нельзя с беговелом сравнивать.
летом беговел, зимой лего.. хотя лего рано, особенно девочке
2.6? Ни то, ни другое.
А я не знаю ) Мне самокатики нравятся, так интересно смотреть, как маленькие детки на них рассекают )
Елена Смирнова
Беговел - это по моему для любителей ненужный хлам собирать, хотя квадрацикл где-то там же. Купили сыну хороший фирменный велосипед, потом снимем дополнительные колеса, а в сарае стоит нахрен не нужный электромобиль
Ирина Шабанова
Жазира Абеуова а нам нравится квадрацикл, хорошо ездим по улицам :) еще и очередь желающих прокатиться собирается
Тот, который она сама хочет. Но я за лего. А в 2,6 уже велик нужно, а не беговел.
Олечка Голина
Жазира Абеуова У нас беговелы рекомендуют с 2 лет, не раньше.
купите и то и то.... разные подарки... лего для дождей, велик для хорошей погодки. только я против беговела.
Elena Andreeva
Жазира Абеуова Почему против?
Беговел поздно уже. Берите велик тогда уж.
Ну или лего))
я за беговел!!!
Света Скубак
И то и другое это определенно. Так как беговел не все отценят лучше лего, но девочкам надо и то и другое и пятое и десятое.
Жазира Абеуова Ну лего есть всякое разное, думала еще прикупить ей.
Если так, то лучше велосипед. И полезно, и весело гонять на нём
lego.Особенно Lego duplo ( большой и легкий лего конструктор именно для детей. Для малышей.) , lego disnep princess и lego friends (Лего про принцесс диснея и про подружек)
купите беговел) http://bampos.ru/catalog/begovely
Мне кажется лучше лего или квадроцикл.
Старший наотрез отказывался пользоваться беговелом, до сих пор лежит так и не использованный. А вот на обычном велике с 3 лет катается и ему нравится. Попробуйте сначала взять на прокат беговел, может понравится ребёнку.
я считая, что лучше лего)
Elita Israilova