Воспитание детей
В каком возрасте вы начали давать конфеты малышу?
Чем позже, тем лучше, уж поверьте моему горькому опыту, родственнички накормили, весь ребенок в диатезе..
В 1,5 года. Знаю, что рано, но теперь клянчит - а я сама сладкоежка
с 3 лет не раньше. аллергию вы всегда заработать успеете
В три года... и то изредка и когда уже нельзя этого избежать
в 5 лет. не страдает пока не знает. страдают родители что дитя конфеты не ест. 14 лет и ни 1 дырки
чем поздее, тем лучше... замените их фруктами, соками, орехами... мы стали есть конфеты после полутора лет, так как в сад пошли. а там давали шоколадные конфеты, хоть и редко, но бывало.. .
а лучше пастилу, мармелад или печенье давать, тоже вкусно и полезнее...
конфеты не даем, а мармелад и пастилу. моему 2 года
У всех по-разному, а я с 36-ти!
Конфеты есть вредно, особенно малышам!
Примерно с года. Ел столько, сколько хотел, но только после борща, каши, любого другого "серьезного" блюда. Ему уже 18 лет! Сладкое любит по-прежнему. Проблем с зубами не было и нет. С питанием тоже.
иногда можно и дать месяцев с 8 пастилу например погрызть) а конфеты тока с года. и то мягкие, не карамель.
Вообще то чем позже тем лучше, но порой так трудно отказать, когда так просит. . моей доченьки 1,5 года месяц назад дала попробовать конфетку, ничего нормально, не обсыпало, теперь даю иногда Киндер шоколад - он более молочный, и мной провер в лаборатории - покае еще не спорчен!!
с трех лет, да и то в ограниченном количестве, а шоколадные лет с четырех и то очень-очень редко так мы с аллергией, сейчас нам 4,6 лет
мы пока не доросли до этого!
но думаю рано не надо, зубки берегите, а так побаловать можно немного! но толь чуть чуть.