Воспитание детей

как вёл ваш ребёнок на крешении? мой кричал диким воплем))).

Lusine Gasparyan
А у меня дочка всё крещение проспала, было на крещении 12 детей и все плакали, а моя Светуля тихо посапывала:)))))))))))))))
Карлы?аш_*_* Аширбекова))))
Лучший ответ
а мой спокойно сидел и на всех смотрел (11 мес. ему тогда было).... а рев вокруг стоял - ужасный
Саша Артёменко
как ни странно.... молчали почти все.... у нас было общее крещение... т. е человек 8 детишек.... моей было 7 месяцев -молчала как партизан, даже когда купали.... а плакали немного только 2-е детишек, но им на вид вообще месяца по 3 было....
Ирина Слыша
Мой тоже кричал, пока родной папа не взял на руки.
Моя в 9 мес. спокойная, как танк была))
Ольга Кишеева
да все орут)) ) у меня обе племяшки повторили подвиг отца (брата моего) - пока все дети орали они молчали) ) когда все успокоились включили такую сирену что мало не показалось)
ОК
Ольга Косых
Всё проспал, как ангелочек, ему было 40 дней!!! Чем меньше, тем лучше!!
Дина Лунина
нам еще предстоит это знаменательное событие.
Дочке было 2 годика и все прошло спокойно. А сына совсем маленьким крестили и он орал/вообще не спокойный ребенок мой сынок/.
спала, как убитая, даже глаза не открыла когда окунали)))
у меня дочка в начале плакала я её никак не могла успокоить, а к концу вообще уснула
Мы крестили в полтора месяца, молчал, как рыба, шел спокойно на руки к батюшке, крестному, а если бы попозже крестили, когда немного начал понимать кто есть кто, орал, наверное бы, как резаный....
Моя тоже кричала не дуром.. . нас с папой не пустили.... И племянника когда крестила была крестной, тоже надрывался..
То же самое)) ) От ее криков священника не было слышно вообще)))
как партизанка... молчала и пинала батюшку в живот строя ему глазки! Ей было 3 месяца
Stasya Zhaurova
А моему сыночку было три месяца и мы священника домой приглашали и все таинство крещения проходило дома. Сынулька спокойный был.
Тамила Беккер
детей не имею, но сама я сознание потеряла. . 5 лет было..))