Воспитание детей

у кого дети после крешения спали хорошо?

Причем тут крещение и хороший сон?
Fotima Khojabekova
Лучший ответ
И до крещения и после ребёнок спал плохо... не вижу связи...
Пuнакоj|Ада
Интересно, неужели до сих пор кто-то крестит детей?
Алтынай Рысбекова У нас все! Вот не знаю даже как отмазаться, потому что своего крестить не хочу! Может подскажете как?
вранье все это.. лучше по мед части проверяйте если совсем кранты
не придумывай.. ребенок испытал страх от неизведанного.. насилие.. надышался смрадом людей и свечей.. и пришло такое тебе в голову.. блин..
Мою в роддоме покрестили. Было плохо со здоровьем. Поправилась потом
обычно все спокойнее
Koshoeva!!! Nasyikat!!!
Мой спал отлично и до, и после)))
Aлюшка Persikowa
И до него не плохо.
Anna Khayalieva
У меня малой после посещения невролога и курса лечения стал не только хорошо спать, но и меньше капризничать, головные боли прошли, меньше реагирует на смену погоды. Сводите ребенка к врачу, а не шаманством занимайтесь.
Linara Abdrahimova
В моём случае - это совершенно не правда, что дочка, что сын, после крещения вообще не спали.
Аина Импульс
Сон и крещение не связанны между собой.
после крещение дети попадают в рай. это давно доказано Британскими учеными
Рита Королева
У меня в реанимацию попала на следующий день. Еле спасли..
Крестили позавчера, спал очень плохо, потому что орал половину обряда крещения) 0 очень ему не понравилось, когда стали макать в чан с водой)) Еще была куча народу, был с нами в кафе, все его на руках таскали, фотографировались, в общем, разнервничался сильно. На следующий день все прошло, но ночью спал плохо.
Наташа Вебер
Ни у кого, все это бред
Elena Krivenko
Марина Тугас
а какая взаимосвязь. Мой вот спит и так отлично, а при крещении может внезапно обкакаться и насрать в чан с водой или на рясу попу
Алтынай Рысбекова Вас со словом "насрать" не удалили, а меня со словом "нассать" удалили! Где справедливость?