Воспитание детей
сын 16 лет отказывается идти в церковь
идем сегодня святить пасху, сын отказался идти со всей семьей, сказал, что он светский гуманист и не собирается ходить во всякие церкви, что делать? насильно уже не заставишь
А зачем заставлять??
Так возненавидит родителей.
Идти в церковь- это не ОБЯЗАННОСТЬ, это состояние души!
Он САМ должен дойти до такого решения.
Так возненавидит родителей.
Он САМ должен дойти до такого решения.
на кол сатаниста
удави его ночью-вероотступника
ЗНАКОМЫЙ НЕ КРЕЩЕЕННЫЙ.
ЛЕТ В 25 сам окрестился.
Сам один в ХРАМ ходит.
Кончил аспирантуру в России.
И аспирантуру в Америке.
Надо им всё сами сделают.
И в храм побегут.
ЛЕТ В 25 сам окрестился.
Сам один в ХРАМ ходит.
Кончил аспирантуру в России.
И аспирантуру в Америке.
Надо им всё сами сделают.
И в храм побегут.
Умный мальчик в отличии от родителей . Не трогайте парня . Оставьте в покое . Дуркуйте сами .
НУ И ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ
Оставьте сына в покое
я тоже в церковь не хожу вообще
ремень или пряник используй.
Так пусть и не идёт, никого заставлять даже права не имеете, будь даже это ваш сын
да вы чё..прям таки отказывается.. за хребет? ниии?
ну попробуйте: Ровные пацаны с берёзовска и то ходят, а ты чо ссыкуешь? Испугался церкви? Пффф... Ххахахахах
а что делать ему там? можно и неходить. нобыть истинно верящим Богу, а можно и ходить, но не являться таковым
Наказать его розгами - превознести его к телесному наказанию будет самый лучший метод чтобы показать что такое Бог и указать верный путь
на горох его посадить на весь день! чтобы чувствовал боль которую исус испытавал! антрихрист поганый
Поговорите с ним, заинтересуйте, объясните, зачем лично вы ходите в церковь. Ни в коем случае ни чему не принуждайте и не навязывайте свое мировосприятие. Он уже взрослый, пусть сам решает, нужно ему это или нет.
Зачем ?
Какой смысл ходить в церковь ?
Если Бог всевидящий и знает все мысли людей, то зачем ходить в церковь ?
И зачем заставлять, это же не по христиански, типо истинная вера и тт
У каждого могут быть свои взгляды на жизнь
Какой смысл ходить в церковь ?
Зачем его в 16 возить в церковь? Это же не модно
Облейте его святой водой и избейте кадилом.