Воспитание детей
Какое влияние роли отца на развитие личности девочки?
Яркий литературный пример того--Стива Облонский Л. Н. Толстой "Анна Каренина"
Очень важен отец в жизни дочки. Это пример того, каким д. б. мужчина. Я-папина дочка.
Психологи утверждают, что то, как отец относится к дочери, влияет на её выбор мужа в будущем
Приведу один пример. Есть у меня старый знакомый. Он постарше меня и давно имеет внуков от своей любимой дочки. Вова -- большой любитель блатного шансона от Высоцкого до Гулько и Братьев Жемчужных. Так вот однажды он меня сильно поразил выказав своё преклонение перед творчеством Ваенги. Ну есть у неё "Курю" и "Абсент" но не из-за двух же песен почитатель лагерной и воровской тематики так полюбил Ваенгу... Ответ для себя я нашёл, когда сам услышал как-то её концерт по ТВ, вернее одну её песню " Не плачь, девочка " Предлагаю её послушать и вам. Там -- вся роль личности отца. Первого МУЖЧИНЫ в жизни девочки...
Определяющее. Повезло с папой - будет счастлива. Нет - нет.
Тип мужчины, будущего мужа, как тут верно заметила Татьяна Шеховцова, закладывается от папы. Нормы поведения в семье, отношение между мужем и женой, мамой и папой, мальчиком и девочкой, все это играет роль отец.
помогает дочери делать всё самой
Да никак :D Потакает во всем, ни один папочка не сможет устоять перед слезами любимой дочери. Все желания маленькой принцесски должны быть исполнены. Вот только при выборе мч и начинается дебош