Воспитание детей
родители! как вы отнесётесь к тому. если ваше чадо в школе слегка шлёпнут по мягкому месту?
дети в массе очень неуправляемые. по хорошему не все понимают ((((
От души поблагодарю учителя и стописят раз извинюсь за своё чадо. Дома будут серьёзные санкции на неделю.
Take A *smail*
адекватный родитель! низкий поклон! никто не говорит об истязаниях малышей-просто лёгкий шлепок для успокоения хулиганов.
крайне отрицательно..
напишу в РОНО.. пусть и они шлепнут.. в ответ
Take A *smail*
даже если он -неуправляемый хулиган, а шлепок отвесила дама 50+причём СЛЕГКА!
Это, знаете, одолжение. Такое одолжение, которое непременно вернуть надо, иначе нельзя - совесть заест. Придется зайти в школу, вернуть должок.
С процентами.
Take A *smail*
а, если нормальных слов не понимает? речь не об истязаниях. а о лёгком шлепке, чтоб другим не повадно было хулиганить.
Если это во время какой-то игры - пожалуйста. А как наказание - никогда. Не можешь управлять детьми - ищи другую работу.
Take A *smail*
иногда по другому не успокоить шалунов! если бабка по возрасту слегка шлёпнет -они даже не обижаются, а смеются.
Ну тогда давайте уже розги вернем в обиход и горох в углу )))
В самом однократном шлепке не вижу ничего прям страшного, но прецедент сам по себе насторожил бы.
У подружки в школе была учительница физкультуры, которая чтобы приструнить детей больно щипалась. Тогда не принято было жаловаться, поэтому сходило.
Take A *smail*
нас всех в детстве по жопе лупили, многим на пользу пошло-людьми стали! про детей никто не говорит об истязаниях-просто лёгкий шлепок от бабушки по возрасту. они лишь смеются и не обижаются.
Плохо к этому отношусь . Надо уметь доносить словом .
Take A *smail*
одному можно донести, но в массе они неуправляемые, бешеные!
Отрицательно.
Но у нас такого и быть не может. Дети управляемые, их дома воспитывают родители. А учитель просто не имеет права ребенка ударить, иные методы воспитания есть.
Никогда не заьуду тварь-училку озлобленную из времен СССР. Детей по пальцам указкой била и обзывалась. Только психику детям калечила.
Если учитель - без вариантов, заявление в правоохранительные органы. И эта скотина сядет надолго. Если соученики, по обстоятельствам.
ну... если у меня будет сын и его шлёпнет мальчик чуть по старше, то я буду счастлива. главное чтобы эти мальчики были хорошие и никто никого не зарезал
Крайне негативно, и вопрос давно уже не в отношении, а в законности. Учителя (если речь конечно идет об учителях) могут за такое довольно серьезно наказать.
Take A *smail*
конкретно -ЛЁГКИЙ ШЛЕПОК! для успокоения скажем от вахтёра\уборщицы\гардеробщицы. никто о избиении не говорит!