Воспитание детей

А вы своих деток в школу водите в вашем районе или куда-то возите?

У нас в райое школа ужасная (по рассказам соседей), а в другие школы надо возить. Но такие пробки страшные, вот и не можем решиться, в свою отдать или все-таки возить?
Магазин Каприз
У нас хорошая школа в соседнем микрорайоне. Сын во 2 классе, ходит туда-обратно сам. Лучше возить, образование надо хорошее получить, придется раньше вставать, а что делать?
Larisa Baturova
Лучший ответ
возила, вернее, сам ездил, с 7 лет, я ездила сама вообще в другой район, 1 час езды. Школа должна быть нормальной, т. к. это база образования ребенка и отдавать куда попало я не стала. Лучше повозить сейчас, чем потом возить последствия дурных школ всю жизнь
ходим в своём районе выбрали из всего самое лучшее, но хорошая школа в соседнем районе у меня не было возможности туда возить, а сейчас маленький подрастает буду думать
Юлия Якубова
А у нас гимназия напротив дома, и дорогу переходить не надо.
Ольга Ергунова
а у нас школа рядом
Лариса Грузд
У нас недалеко хорошая школа. А если бы не было рядом, я бы лучше возила, чем ребёнок бы ходил в какую попало. Вообще в отношении детей у меня принцип - чтобы всё было идеально.
Мы ходим в свою, хотя тоже думаем поменят. Главное какой коллектив. Если школа с плохими отзывами то скорее так оно и есть. Лучше возить.
Не поленитесь сходить на разветку в школу которая рядом, т. к. сколько людей столько и мнений. Составте о ней свое мнение. Ну и конечно при выборе школы не забывайте о том, что образование детей это инвестирование, чем больше сейчас вложить, тем больше потом можно получить.