Воспитание детей

Ну почему? Ну вот, аа? а как вы гуляли (-ете) с погодками?

В соседнем доме живет мама с погодками.. Катает их на одноместной коляске.. Орут оба.. неудобно.. То одного посадит в место для игрушек под коляской, то на коленки к другому ребенку.. На вид детям год и два...

мы рядом гуляем.. Все молчат в свой 2хместной карете... И кареты такие есть и бу и недорогие...
Irina Wendel
мораль.. не хрен рожать, когда на презики не хватило, априори на коляску не хватит так сразу:))
|.◕‿‿◕.| :3
Лучший ответ
Irina Wendel их одноместная по виду стоит дороже нашей двухместной)))
Ну может они за ипотеку расплачиваются, потому лишней даже копейка не будет.
Я предположила конечно, но кто знает что у них там в семье происходит.
Вера Азарова коляска стоит тысяч 5. это никакой роли не сыграет в ипотеке на 3 ляма
габариты, она может не проходить в лифт, кто-то мне делился такой проблемой недавно, не все будут оставлять её внизу, она может не проходить в подъезд, широкая. паравозы совершенно не катаются по зиме, крутые коляски что везде катаются и проходят стоят от 70 тысяч, а потом попробуй её продай хотя бы за половину. Богатые купят новое, бедные купят дешёвый китай.. Каждый ли себе это позволит, не из москвы. бу предложений мало на сдвоенные коляски. В общем, женщина нашла какой-то выход. Ещё не каждый хочет катать такой агрегат, на кассах магазина не всегда пройдёшь, в магазины не все пройдёшь, только в распашные стекляные двери, я бросаю у дверей и иду с детьми, но для этого они должны ходить. НО у меня дешёвая коляска была, уже нет пешком ходим, за 70 тыс так не кинешь. Отделавшись от этих тракторов так хорошо на душе
Может просто ставить негде, в лифт не помещается большая, да мало ли причин.
Если старшему два - то еще чуть чуть и не нужна ему будет коляска вообще, сядет на самокат или беговел.
Вот как она раньше с ними гуляла когда младший был младенец а старший годовалый - большой вопрос. тоже друг на друге возила?
У нас один ездил второй ходил, а далеко мы не шлялись терпеть не могу тягаться с этими колясками. И прекрасно понимаю эту маму у меня и стандартную коляску проблемно в доме приткнуть куда там лишний хлам тыкать, коляски двухместные я с таким счастьем её отправляла к свекрови в кладовку, чтоб не спотыкаться.
Мозга нет-пиши пропало... не знаю, мне не понять много в современных семьях и особенно в отношении детей... ну вот так и всё тут, размножаться не запретишь:))