Воспитание детей

У меня разводятся родители. С кем мне лучше жить?

Мне 16 лет. Моё мнение естественно, учтут. Оба члена семьи очень порядочные, но мне кажется, отец больше меня понимает
У меня есть друзья, у которых разводились родители, один остался жить с мамой и каждые выходные и каникулы приезжает к отцу (живут в одном городе на расстоянии 40 мин езды) , и что с мамой, что с папой, отношения одинаковые. У второго друга тоже развелись родители, тоже остался жить с мамой, больше ничего не знаю. От себя могу сказать, что лучше жить с мамой, если будет возможность ездить к отцу, а так выбирай сам
Наталья Рябухина
Лучший ответ
С отцом. Самостоятельней будешь.
Для мамы ты всегда ребенок. Уси пуси разведет.
С подругой.
Елена Хромова
а что говорят сами "Оба члена семьи"?
ясно, что оба предлагают "живи со мной". но кто-то, может быть, больше заинтересован?
Ирина Пудова
Витя если ты приучен сам себя обслуживать, то можно и с папой, а если приучен что кто-то тебя накормит, обстирает и тд, то могут возникнуть проблемы.
Валерия Левига
В нашей стране суд детей оставляют только с матерьми и на твое мнение судье будет абсолютно пофиг.
Будь гибче, общайся и с папой и с мамой!
Олеся ;)
не теряй обоих
а если папа теть водить начнет? пацану нужно мужское воспитание, а не мамина юбка ...жить у папы а к маме на выходные ...да скоро у тебя своя компания появиться и подружки, первая влюбленность, тебе не до родителей будет...
Пацану лучше с отцом жить
Папа тебя больше понимает, с ним тебе комфортней от понимания - с ним и живи.
И твое мнение не то что учтут, а ты имеешь право сам выбирать с кем из родителей жить.
Алеся Самуся
с маман живи, бате ты когда нибудь надоешь.
с мамой
А.
Алёнка .