Воспитание детей
Сегодня в Ашане видела, как бабушка десять раз со злом выговаривала внучке " чтоб ты сдохла !",
за то что та попросила что-то купить в буфете, а есть не стала. Вы бы вмешались ?
Да вмешалась бы сказала бабке что нельзя детей проклинать тк это по кругу потом аукнется
а то что девочка не съела можно с собой домой унести и дома благополучно съесть - не стоит булочка или пирожок таких проклятий
Не удивляюсь, сама знаю людей, глупых и злых на язык.
Жена моего брата часто говорила своей семье "чтоб вы все повыздыхали"
И на мужа "все болеешь, никак не сдохнешь". Дура дурой.
Сначала умер сын. Потом муж.
Плачет теперь целыми днями.
Сначала умер сын. Потом муж.
Плачет теперь целыми днями.
Салтанат Калдыбекова
Поделом. Дура потому что, а дураки учатся исключительно на своих ошибках. Только очень часто бывает -- высокие отметки в этом обучении уже никому не нужны. Поздно...
Ужас.. Не знаю, вмешалась бы или нет.
Может. внучка выпрашивала, а у бабушки деньги последние были, вот в сердцах и ляпнула.
нет, конечно
Нет, конечено не стала бы вмешиваться в чужие разговоры - очевидно же, что Вы услышали выдернутую фразу из контекста, которая в целом никак не позиционирует ни бабушку ни атмосферу в семье. Может, эта бабушка вообще круче всех бабушек, просто впадает в гнев или матерщинница, не ахти какое преступление века.
Татьяна Николаева
Думаю что Оксана права, это было куплено на последние деньги, но девочку жалко.
Салтанат Калдыбекова
Это у меня дед такой был -- как напьётся, так всем места мало. А трезвый -- нормальный человек, потому думаю, что наверно та бабуля хорошо вмазала... Никаким другим обстоятельством её поступок ни объяснить, ни оправдать нельзя. Будь она трижды лауреат Ленинской и дважды Нобелевской премии...
Это вы ещё "Похороните меня за плинтусом " не видели...
Что-то бабку жалко стало, она, наверное, последние деньги отдала, а та носом воротит. Но, всё же, желать смерти нельзя.
Бабки нынче епанулись)
Ну мало ли как у них в семье принято. Может для них это нормально.
Ольга Линченко
Во-во. "Нормально". А потом удивляемся, (к чёрту политику) что нас дикарями считают...
Татьяна Николаева
Может быть отсюда и вырастают женщины готовые терпеть побои, унижения, издевательства.
а может бабка на последнии деньги из пенсии купила . а девочка не стала есть ...но такое говорить, скорей у бабушки с нервами проблемы . да и внучка наверно не добрая
Татьяна Николаева
Внучка молчала.
Надо было переепать бабке корзинкой по башке.
Буфет в Ашане? В каком?
Ириска Эйфлер
скорее всего имеется в виду отдел, где выпечка свежая
10 раз? В таком возрасте? Она сама от недостатка кислорода не умерла?
Татьяна Николаева
10 лет.
Правильно и сказала, надо было ещё не съеденную покупку внучке в задницу затолкать
Вмешалась бы да ещё как. А Ашан в Екатеринбурге?