Воспитание детей

Сегодня в Ашане видела, как бабушка десять раз со злом выговаривала внучке " чтоб ты сдохла !",

за то что та попросила что-то купить в буфете, а есть не стала. Вы бы вмешались ?
Да вмешалась бы сказала бабке что нельзя детей проклинать тк это по кругу потом аукнется
а то что девочка не съела можно с собой домой унести и дома благополучно съесть - не стоит булочка или пирожок таких проклятий
Камок *****
Лучший ответ
Не удивляюсь, сама знаю людей, глупых и злых на язык.
Жена моего брата часто говорила своей семье "чтоб вы все повыздыхали"
И на мужа "все болеешь, никак не сдохнешь". Дура дурой.
Сначала умер сын. Потом муж.
Плачет теперь целыми днями.
Салтанат Калдыбекова Поделом. Дура потому что, а дураки учатся исключительно на своих ошибках. Только очень часто бывает -- высокие отметки в этом обучении уже никому не нужны. Поздно...
Ужас.. Не знаю, вмешалась бы или нет.
Может. внучка выпрашивала, а у бабушки деньги последние были, вот в сердцах и ляпнула.
нет, конечно
Нет, конечено не стала бы вмешиваться в чужие разговоры - очевидно же, что Вы услышали выдернутую фразу из контекста, которая в целом никак не позиционирует ни бабушку ни атмосферу в семье. Может, эта бабушка вообще круче всех бабушек, просто впадает в гнев или матерщинница, не ахти какое преступление века.
Оля Волошина
Татьяна Николаева Думаю что Оксана права, это было куплено на последние деньги, но девочку жалко.
Салтанат Калдыбекова Это у меня дед такой был -- как напьётся, так всем места мало. А трезвый -- нормальный человек, потому думаю, что наверно та бабуля хорошо вмазала... Никаким другим обстоятельством её поступок ни объяснить, ни оправдать нельзя. Будь она трижды лауреат Ленинской и дважды Нобелевской премии...
Это вы ещё "Похороните меня за плинтусом " не видели...
Что-то бабку жалко стало, она, наверное, последние деньги отдала, а та носом воротит. Но, всё же, желать смерти нельзя.
Бабки нынче епанулись)
Ну мало ли как у них в семье принято. Может для них это нормально.
Ольга Линченко Во-во. "Нормально". А потом удивляемся, (к чёрту политику) что нас дикарями считают...
Татьяна Николаева Может быть отсюда и вырастают женщины готовые терпеть побои, унижения, издевательства.
а может бабка на последнии деньги из пенсии купила . а девочка не стала есть ...но такое говорить, скорей у бабушки с нервами проблемы . да и внучка наверно не добрая
Татьяна Николаева Внучка молчала.
Надо было переепать бабке корзинкой по башке.
Амина П........а
Буфет в Ашане? В каком?
Ириска Эйфлер скорее всего имеется в виду отдел, где выпечка свежая
10 раз? В таком возрасте? Она сама от недостатка кислорода не умерла?
Правильно и сказала, надо было ещё не съеденную покупку внучке в задницу затолкать
Вмешалась бы да ещё как. А Ашан в Екатеринбурге?