Воспитание детей
У кого трое и больше детей - как вы ездите с ними на море? Дорого ли обходится?
очень дорого
Такой оравой дешевле всего ехать на машине и снимать не номера в отеле, а частное жилье.
Ни разу не вывозили всех троих одновременно. И дорого, и не отдохнешь с ними.
Брала по двое
Я Вам больше скажу, даже если поехать вдвоем это будет очень не дешево, а уж когда столько народа, то сами понимаете сколько уйдет на питание и фрукты. Плюс дорога и проживание, то есть при самом скромном раскладе для средних доходов это не мало.
НА МОРЕ ЕЗДИЛА НЕ ЗАМУЖЕМ.
КАКОЕ СЧАСТЬЕ.
С ТРОИМИ ТОЛЬКО В ДЕРЕВНЮ.
К БАБУШКАМ.
ПРО МОРЕ НЕ ВСПОМИНАЛА.
ВОТ И ДЕПРЕССИЯ НАПАЛА.
КАКОЕ СЧАСТЬЕ.
С ТРОИМИ ТОЛЬКО В ДЕРЕВНЮ.
К БАБУШКАМ.
ПРО МОРЕ НЕ ВСПОМИНАЛА.
ВОТ И ДЕПРЕССИЯ НАПАЛА.
Дорого или нет - вопрос возможностей. Конечно вывезти троих дороже чем одного.
Последний раз на море были в 2015 г. в Турции. Очень дорого. Брали два отдельных номера, соединённых общей дверью.
Это очень дорого, даже при самом-самом бюджетном варианте не меньше 150 тысяч на четверых на 7-10 дней с дорогой и проживанием. Я имею в виду Россию
Natalie Münstermann
а если вшестером и месяца на полтора)))
Берем бабушку с дедушкой еще, чтоб отдых был не только у детей)) Да дорого, очень дорого.
у меня два ребенка, но мужа нет, но я постоянно летаю с ними на отдых. Считай три ребенка. Беру туры сильно раньше, например в прошлом году жили в Турции за 32 тысячи на 3 человек, в 5 звездах. Раннее бронирование мне идет в помощь))))
Часто вижу многодетных в палаточных кемпингах. Это не дикарями, там, как правило, есть и туалеты, и души. Только платишь за проживание в сутки 300р за всех и не паришься. А детям жить в палатке только интересней и полезней.
Один факт скажу точно и уверено : отдыхать на черно-морском курорте в гостинице такой оравой не выгодно. По-мимо расходов на проживание и еду, детей надо будет развлекать. Если хочется комфорта, то лучше брать пакет в тур. агенстве «все включено» в Египет, Турцию и тп: там всегда еды, напитков, развлечений и п-р до отвала, доп. расходов практически нет.
неее... мы с одним ждем его 3х лет, когда поспокойней будет)))) это лето пропускаем)
самый бюджетный вариант добраться до моря это ехать на своей машине, если она есть, если нет поезд. остановиться не в отеле, а в частном секторе, при наличии авто на автокемпинге жить в палатке.
Наталья Леонтьева
Это уже отдых а борьба за выживание
Это наверное зависит от того, кто где живет. И на какое море)
Детям на море не место