Воспитание детей
Вы способны настолько обидеться на ребенка 5-ти лет, что не разговаривать с ним весь день?
Я, наверное, покажусь вам резкой... Такие обиды я считаю признаком идиотизма.
Ольга Сахарова
Я с вами полностью согласна.
не разговаривать с любым человеком любого возраста - полное идиотство!. тем более с ребенком. детей надо учить, а делать это можно только беседой, словами. не разговаривать - это издевательство над душой ребенка!
для взрослых прекратить разговаривать - самое не конструктивное решение вопроса. конфликты надо разруливать и делать это возможно только словами. надо договариваться, а не молчать. молчание по мне расценивается как шантаж и издевательство. как взрослый человек, я бы этого нае потерпела.
Я же не ребёнок, чтоб обижатся
нет конечно, если только притвориться, что обиделась, чтобы он задумался, что сделал не правильно.
Обидеться не могу конечно - лет пожалуй до двенадцати, иногда и до пятнадцати, в редких случая ускоренного умственного развития - до десяти. А вот сделать вид что обиделся и прекратить общаться пока не извинится - конечно могу. В воспитательных целях.
Нет, конечнр
Даже не представляю такого.... В е проблемы разбираем. Кто не прав, тот извиняется. Смысл молчания, ребенок не поймёт.
нет конечно
обижаться - детская забава
к тому же, если я обижена, я трещу без умолку как пулемет, пока не выговорюсь
так что не разговаривать - это совсем не мое
со мной этот фокус не прокатит, пусть не надеется
обижаться - детская забава
Минут 5 не больше
Нет конечно. Что за бред.
да, я ведь даун
Естественно нет))
это же ребенок