Воспитание детей
Навеяло. Кто дал право некоторым мужчинам называть кого-то "настоящими" или "не настоящими" матерями?
Мой муж был шокирован, когда я его заставила мелкую ночью успокаивать - она же грудничек!!! Покорми ее! Все, сказала я, с этого дня она больше не грудничек, справляйся! Сам покорми, говорю! Пришлось ему справиться!
личные суждения, ничего непопишешь тут, все мы их имеем, но можно в суд подать наверное, собрав доказатва что нанесен вред репутации и душевному состоянию
Люди говорили и будут говорить...
им право не давали, просто оскорблять женщину могут только униженные судьбой мужчины
Наличие собственного житейского опыта позволяет сравнивать и выбирать то, что лучше
И не только мужчинам
Марина Сугробова
Редко мужчина бывает "матерью". Зато оценки матерям часто раздают именно представители мужского пола.
Сперма) она им в мозг лупит и их затуманивает))) от эттого они считают возможным оценивать то, о чем как правило ничего не знают))))
Государство. У нас типа свобода слова.
Чем или кем навеяло?
Марина Сугробова
Да в вопросе одном один щеголял :)
Ну почему "некоторым мужчинам"? Право высказать свою точку зрения есть у всех.
Это же частное мнение, а не решение Верховного суда.
относитесь спокойнее К частным мнениям.
Женщина, сдающая дитя в детдом, какая мать? Родившая младенца и выбросившая его на помойку какая мать? Женщина, у которой дети сгорели в доме от удушья по её невнимательности, какая мать? Женщина, у которой малыш задохнулся насмерть в запертой на солцепеке машине, пока она делала шопинг, какая она мать? Женщина, избивающая приемных детей и хоронящая их в огороде, какая она приемная мать?
Саша Стрельцова
прежде чем судить человека, обуй его ботинки и пройди его путь.
Родіка Мінін
"Женщина, сдающая дитя в детдом, какая мать?"
Она при этом может его ежедневно посещать, так что вполне может быть хорошей (мало ли, может условий для жизни младенца совсем обеспечить в данный момент времени не в состоянии)
"Родившая младенца и выбросившая его на помойку какая мать?"
А у неё точно с головой всё в порядке? С больных спроса нет
"Женщина, у которой дети сгорели в доме от удушья по её невнимательности, какая мать?"
Сами сказали - невнимательная. В остальном никаких выводов сделать нельзя без полной картины
"Женщина, у которой малыш задохнулся насмерть в запертой на солцепеке машине, пока она делала шопинг, какая она мать?"
Не подозревающая, что на 3-5 минут оставить спящего ребёнка в машине опасно
Родіка Мінін
"Женщина, избивающая приемных детей и хоронящая их в огороде, какая она приемная мать?"
Которой не помогли с адаптацией (это задача органов опеки, кстати)
Sami vinovati,esli slushaem takoi bred.
Nu soglasis,chto ja prava.
Vot ONO boltaet...ONA slushaet, otkriv rot..vmesto togo,chtobi, molcha,podhvatit svoego malishonka i uskakat v schastlivuju zizn.
Nu soglasis,chto ja prava.
Марина Сугробова
Не соглашусь. Никто, кроме ребенка, не имеет право давать подобные оценки, какая у него мать. А ребенок да, вырастет и сам решит. Иначе это просто оскорбление.
Это их видение ситуации. Для них и только в их понимании "настоящие" и "не настоящие". Мнение которого для остальных пустой звук
Кто дал право некоторым бабам называть кого-то "настоящими" или "не настоящими" мужиками?
Марина Сугробова
Мужик или денщина — вполне допустимо. Но оцанки давать тому, какая женщина мать может только ее ребенок
Марина Герасименко
Tak esli i vpravdu - ne muzik,a nedorazumenie....chego z delat?
На каждый роток не накинешь платок. Говорят, да и все.
Какие матери, такое и название.
При условии, что мужик видит разницу, а не просто обзывается.
В моем доме больше половины матерей можно назвать именно не настоящей или отвратительной матерью. Дети без присмотра, без образования (развитие не соответствует возрасту потому что с ними не занимались родители) или брошены на попечение родственников.
Эм, свобода слова и мысли, могут хоть табуреткой назвать.
Да и в правду, матери всякие бывают. Те которые бухают, бьют своих детей и т. п. разве настоящие матери? Кто из ребёнка выростет? Такая же мразь?