Воспитание детей

Психологи как-то провели тест в детском саду - раздали трём детям по 50 надувных шариков.

Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировали психологи?
Второму и кто скажет я не прав,
пусть занимается поиском себя )
Именно второй достоин поощрения.
Анечка *****
Лучший ответ
Тому ребёнку, который выплеснул свои эмоции, лопая шарики!
Юшина Ольга Жалко же шарики
Какой древний баян. Где только эту историю не писали с 1983-го года!...
Лена Пиженко
Психологисты хлопали себе! Смотрите, блин, какие мы, создали себе непыльную работку!
Тому, который лопал чужие шарики, а потом любовался своими?)
Юшина Ольга Такого не было)
А для чего всё это было устроено?
И потом, три примера - не есть какая-то система или повод для глобального изучения психики. И не только.
Дайте всему детсаду каждому по 50 шариков! Во!!! И родителей пригласите. ))))
Сколько можно?!! Аплодировали хлопавшему, а надо было первым двум. Но психологи психологически психованные.
Светлана Людкевич Тавтологозлоупотреблюн)
Аплодировать надо второму ребенку, говорю Вам как психолог по образованию.
вТОРОМУ.
А для чего, сосбственно, психологам нужно было аплодировать??
Jansaya Shoxanova
Зачем такой тупой вопрос в лидерах?
КОТОРЫЙ ЛОПАЛ
Aida Niyazalieva
да они больные люди! у них было 50!!! шаров и они раздали их детям! совсем ку-ку играли бы сами
Jaanysynyn Erke Kyzy
лишнее подтверждение тупости психологии. а некоторые это ещё наукой считают и людей лечить лезут... нда...

все эти шаблоны и клише, все эти тесты ни о чём... тупость да и только... и кто-то же наивно всему этому бреду верит...
сразу видно, кто из этих детей разрушитель..
а кто спокойный и нормально адекватный.
Галина Леонова Из спокойного вырастет такая сволочь, что мало не будет!
ღ♥ஐ๑♥Ликаღ♥ஐ๑♥ . психологи как-то провели опыт над детьми в детском саду: "Мы посадим
каждого из вас в комнату, дадим каждому по два шарика
и по часу времени. Кто из вас нас более всего удивит, того мы
отпустим, а остальных посадим в психушку
Проходит час - заходят психологу к американскому ребенку - он шариками жонглирует.
психологи: "Хорошо, удивительно, молодец."
Заходят к французскому ребенку - тот шариками жонглирует, с закрытыми глазами, стоя
на голове, лицом к стенке. Марсиане: "Супер! Ты лучший! Можно к русскому
и не заходить, ну раз обещали..."
Выходя от русского говорят: "Всё, американца и француза в психушку - русский один шарик сломал, а второй потерял."
Этому баяну лет 100. Психологи никому не аплодируют.
этим шариком была ты
Ирина Левашова
лопал креативный
Юшина Ольга Жалко же шарики
Придурок, который лопал, наверное уже достаточно вырос и скоро начнёт "давить до лопания" тех психологов, которые ему аплодировали. Интересно, какая реакция у них будет на новом витке его эволюции перед тем, как от них останутся одни лохмотья.
Ирина Азизова
Адэлина Love ..может, он и их сразу удавил, чтобы не хлопали ))
вот делать кому не чего их бы в колхоз на уборку картошки
Как же вам не надоедает годами дрочить на свои шарики, капюшоны, дурацкого рому и 17-летнего отца...
ВТОРОМУ? =)
ава в плавках. Что по этому поводу говорят психологи?
Ну вот я знаю такую историю: двум братьям подарили по одинаковой машинке. Один из них сначала разобрал свою (и всё сложил в кузов), а потом то же проделал с машинкой брата. Вот. Разрушителем этот мальчик не вырос, это точно, а вырос добрым человеком. Интересно, что бы сказали по этому поводу психологи.
Таня Танюша
третьему
Ксения Аникина
себе
Сложно, может тот кто не лопал а любовался. Ответ какой?)
Юшина Ольга Третьему
Второму конечно.
Юлия Каменчук
тому, у кого папа директор магазина по продаже шариков
Ж.. Ц..
вторым, которые играли и случайно, лопали.. Кому же ещё..
Asya Balasanyan
Первый.
Они аплодировали тем, кто любовался шариком.
Скорее всего они хлопали всем.
психологи как-то провели опыт над детьми в детском саду: "Мы посадим
Проходит час - заходят психологи к американскому ребенку - он шариками жонглирует.
и не заходить, ну раз обещали..."
Svetlana Z
Они аплодировали третьему, поскольку он лопнул 50 шариков всего за пару минут.
Юшина Ольга Жалко же шарики
Первый - скромный, боялся действовать и скорее всего будет работать в офисе.
Второй - знал, что если это подарок, то это твоё и игрался с ними, но всё же не лопал их.
Третий - про него можно сказать лишь одно - рас*пидяй.
Второму ребёнку по моему мнению
Все детки хороши.
третьему
себе
Это психи а не психологи, если аплодируют детям.
Ирина Ким
2, потому что он пользовался по назначению (собственно иначе зачем нужны шарики), и старался быть осторожным. Ситуация- вам подарили телефон. Что вы будете делать? Любоваться? Ломать? Или использовать по назначению, но с осторожностью? Тоже самое можно сказать про машину. Любоваться? Смешно. Ломать машину? Ещё лучше.
Lonely_ Moon
Характерно, ни один из детей не поделился шариками с другими (или с психологом). Вот какому ребенку стоило бы аплодировать!
Первый. Умеет созерцать созданное. Очевидно пытается понять по каким принципам создано), при этом не нарушает целостности созданного). Я бы аплодировала первому. Но я не психолог.
Тому который лопал, у психологов свои взгляды на этого ребенка, лечить мол нужно.
Интересно