Воспитание детей
Если бы вы заметили, как 6-летний ребёнок лопает декорацию из 100 шариков голыми руками, ваша реакция:
1) отругаю его 2) испуг 3) безразличие 4) улыбка 5) смех 6) восторг 7) аплодисменты, ведь он так ловко их полопал
я бы испугался немного и аплодировал бы ему
Вас уже 7 лет так беспокоит вопрос шариков, что пора бы уже обратиться к психиатру...
Нашла бы родителей этого ребенка)
И попросила больше не водить их неадекватного отпрыска в общественные места)
Olga Rubzova
Лучше найти психиатра для спрашивающего - он уже 7 лет тут про эти шарики постит))
Поаплодировал бы - по заднице. Пусть дома лопает, недоумок.
Просто надо отвлечь
А должен был не голыми???! ПЛЯТЬ, И ГДЕ ВАС ИДИОТОВ ВЫРАЩИВАЮТ?
безразличие
У вас вопросов других нет, что вы его повторяете... или тырите их друг у друга?
Оууу.. У меня такое случалось! И не раз! Двое детей в квартире как никак) Помню заказал себе мебель, был в огромном восторге от нее :)Я люблю, когда дома декор "создает "стиль дома так сказать) Ну и моего ребенка было день рождения, конечно хотелось ему сделать праздник! Накупили свечей, пирогов, ШАРИКОВ, что самое главное. на след день все было готово.. конечно для компании мы с женой позвали ее подруг с детьми, что бы вместе игрались.. Забыл скачать, что когда мы надували шарики, у нас был ребенок, а точнее ребонок моего друга. Он "типо"помогал. На след день, когда все уже было готово, гости пришли, смотрю в комнату.. А ШАРОВ НЕТ! Оказалось тот малой их попросту выкинул в окно и "наслаждался"этим видом, мало того он сломал мой любимый столик! Стоил конечно не дорого, но вливался в интерьер очень даже хорошо! Что бы имели хоть какое то представление о нем, то вот mhliving.ru/ Поругать я его конечно не смог.. но и пустить на день рождения тоже) Родители поругали его :)
Коленями на горох