Воспитание детей
Как бы вы отреагировали если бы увидели как семилетний ребенок лопает голыми руками большую декорацию из 100 шариков?
1 отругали бы 2 заставили убирать 3 улыбка 4смех 5похвала 6Аплодисменты, ребёнок все правильно сделал 7восторг?
все зависит от того чей это ребенок - если мой - то это нонсенс, мой воспитан, а если чужой - заинтересуюсь - куда смотрят его родители
Это вина родителей, а не ребёнка!
Просто подошла и сказала бы что так нельзя делать.
Оленька Козлова
я бы опладировала есу
Сколько можно задавать один и тот же вопрос?
Заставила бы надуть 100 новых шариков!
Главное, это будет ДО или ПОСЛЕ праздника. Семилетний - ваш прокол. Только если ему не разрешили родители или устроители.
взяла бы за ручку и увела в безлюдное место и там оставила
Просто "обалденный" вопрос-лидер.... Заевший тролль, которого никто не удаляет.
Пойди полопай свои шарики. )
Чьи шарики?
Я такое не одобрил бы, мелкий вандал
Попытался бы объяснить родителям, что у у их ребенка в будущем проблемы с агрессивностью. Это же еще не обеспеченная силой взрослого человека психопатия.
охранять надо опасные объекты
Тебя заклинило, братишка))))))))))
Я бы подумал, что этот семилетний ребёнок - дебил . Такое можно делать в 3 года . В 5 - 7 лет, дети уже такого не делают . У них мозги появляются .
2. Заставила убирать.
Похвала и удивление, что не поленился взяться за такое нелегкое дело для такого крохи
Ирина Тарасова
Жалко же шарики
Ты бот?
Женюля Морозова
Десептиконы в атаку)))
Сжечь
Если ЭТО происходит в чужом месте и декорация чужая.... ТО АБСОЛЮТНО невоспитанный ребенок /ну и родители ..соответственно/...Есть Определенные нормативы поведения ребенка в обществе, в семье, в поликлинике и тд и тп... Которые определяют психическую и главное интеллектуальную зрелость личности... А в 7 лет.... это уже личность.... и "тетешкаться" до бороды нельзя.... Он прекрасно понимает, что он "творит" и прекрасно знает, что его родители ничего ему не сделают... Это уже "хороший" многолетний стаж безобразного поведения!!! Ребенка примерно с 3-4 лет должны ЧЕТКО учить ...где и "что " можно, а где-нельзя... И если вы "не победили" дурные наклонности /вранье, безобразия и тд /до 7лет... ТО это уже закрепляется на другом /мозговом/уровне ...то дальше проблемы будут только расти... это кстати знали все наши вроде "неграмотные" предки... И не надейтесь, что вот пой дет в сад-школу... там "научат"...Не надейтесь... теперь при всеобщем равнодушии там особо и "не учат и не воспитывают", что самое главное"...А все почему... мне педагоги жалуются.... ВИНОВАТЫ САМИ РОДИТЕЛИ... раньше если учитель наказал... попробовали бы мы нажаловаться родителям... 100% еще бы по заднице схлопотали... позорище было... А теперь же кругом..." психологи" .."права ребенка"....Простите.. а ГДЕ ИХ ОБЯЗАННОСТИ... / в семье, в школе и тд/??? Сами растим паразитов и лентяев, и еще УМИЛЯЕМСЯ... Ну.. Ну.... /10 ле в дд-саду и сейчас в санатории 12 летних лбов учу "на смерть" завязывать шнурки их модных бутсов и одеватьправильно носки... Катастрофа... /
Не ТЫ построил, не ТЕБЕ и ломать!
Сказал бы мягко, что так нельзя делать.
Тебя заклинило?

Лопает = ест? Х)
Ломать не строить, наругал бы.
3-7 это шутка? Какой нормальный человек будет хвалить ребенка который испоганил большую работу?
Загипа Абдуллаева
Ну а если шары были к его Дню Рождению. Тогда почему бы и нет
накормил бы
Помог бы дитю
Наш ребёнок никогда так не делал ибо он воспитанный и стеснительный. НЕдавно видели как толпа подростков шарики лопала.
8. Провела бы беседу с его родителями/законными представителями. Я трогать чужого ребёнка не имею права (ни физически, ни психологически), это их задача. Если шарики мои - заставила бы выплатить компенсацию!
Выяснил бы, кто его папа, подошёл бы и дал по зубам.
мне было бы похуй
Дал бы пожылого ляпеса
Я неуравновешенная, наорала бы. Тем более, в 7 человек должен соображать, что такое хорошо, а что такое плохо. Если он не отсталый или не психопат
Diana *******
Почему неуравновешенная? Мне кажется многие бы так поступили
Пустб