была, вернее, меня таковой считали
ни с кем не дружила, много читала, постоянно прогуливала, была очень замкнутой
в школе меня откровенно не любили
до сих пор не знаю, кто и почему пустил слух, что я приехала в Братск из Москвы /на самом деле с соседнего города/
экс-одноклассник рассказал как-то, что из-за меня передрались все мальчики за право ухаживать, а девочки за эту их симпатию меня возненавидели
никаких учетов и приводов не было
просто я была как белая ворона и почему-то сильно притягивала к себе ненужное внимание
Воспитание детей
А вы в своем детстве были трудным подростком? Приводы в милицию и проблемы с родителями?
Я в детстве была покладистым ребенком,
потому что меня угощали ремешком
(до милиции не доходило))
потому что меня угощали ремешком
(до милиции не доходило))
Нет, была спокойным домашним ребёнком.
Нет. Я была в спорте. Никаких трудностей.
Нет. Была спокойным, болезненным и удобным для взрослых ребёнком.
Нет, но однажды мама не пустила домой))) потому что я пришла за полночь, а мама предупреждала....)))))
Анна Шайтуро
И где ночевала?
Я отличницей была. Какие приводы?)))
Ну что Вы - мне некогда было. С тринадцати лет всё строго по плану - общественная активность чтобы получить рекомендацию крайкома Партии для поступления в МГИМО и с четырнадцати интенсивная подготовка к собственно вступительным экзаменам. Я поспать мечтал лишние пятнадцать минут - какие уж тут шалости.
В садик не ходил был предоставлен сам себе, девчонки подхватили, а с ними до беды один шаг.)))) С родителями проблем не было.)
Прям такого не было.
но была спесивой, сложной. Рлдители вечно давили правильностью, хотя сами...
делала много назло. И пьянки, и парни, и подруги и тусовки. и татуировки и пирсинга и юбки чуть прикрывающие зад
Хотя я сама ни такая... дышать не давали
Можно сказать была.
Приводов не было.
Соседи вспоминают меня с содроганием)
Приводов не было.
Соседи вспоминают меня с содроганием)
Нееет
Нет, я была адекватным ребенком и подростком.
Не в последнюю очередь благодаря адекватности моих родителей, которые давали достаточно много свободы и не устанавливали бессмысленных запретов.
Я была не в меру разговорчивой. Взрослые терялись. Но приводов не было. Маму регулярно требовали в школу а она даже дневник не проверяла, и не знала об этом))
неее
Да. да)
Нет. Я после 18 лет стал трудным молодым человеком. Пил, дебоширил, нарушал законодательство различными способами.
НЕт. Считаю это педзапущенностью..
С 16 лет нашла работу и работала, готовилась к поступлению
Из необычного-готикой увлекалась, в разумных рамках
Ну спиртное попробывала в 14 лет. А так тихой и спокойной росла. Ни о каких приводах речи не могло быть.
С родителями проблем как раз не было, а вот с учителями, кроме двух из них, и ментами их было море...
Не сильно трудным, но папу пару раз в школу вызывали, после чего он меня избивал до полусмерти.
Юлия Бралиева
Что же такое делал?
Хрен меня споймали)
Нет не было Хотя гулял и кутил по полной)))
Да, но с полицией нет
Да, за свои 17 лет имею два условных срока. По 158 ст. И 116.