Воспитание детей

кто-нибудь ругается постоянно с мужем из-за ребёнка? что делаете в таких ситуациях?

Я муж и отец и часто ругаюсь с женой из-за методов воспитания дочери-ей 15
Причны-грубость к родитеям, постоянные опоздания с гулянок, сидение в компе до лубокой ночи, желание добиться своего любыми средствами.
Что делать
-искать компромисс, уяснив позицию мужа.
-Разговаивать вместе с ребенком
-не допускать ссор при ребенке
-не говорить гадости ребенку о муже9вт он такой-то)
-не валить общю задачи на мужа, делая из него пугало (сделай о-то, а то папе скажу)
НО все эо трудно, у нас не всегда получаетя.. .

.
Katerina Gubareva
Лучший ответ
Бывает, не постоянно. Но иногда возникают трения по поводу воспитания. Что делаю? Кричу и топаю ногами.
Юля Бекяшева
Практически не ругались, у нас очень похожие взгляды на воспитание, а мелочи - это не важно.
Бывает ругаемся по вопросам воспитания. Если муж со мной не согласен, то потом мы обсуждаем его несогласие.
Ольга Рябова
Ругаюсь, постоянно, что делать сама не знаю, может вам кто то что-нибудь дельное посоветует.
Бывает случается. Меня порой такие ситуации просто из колеи выбивают, но мне хочется чтобы муж понимал, что с ребенком иногда надо поступать так или так, а он никак за год и 2 месяца не научился разбираться в ситуациях и в том, как ведет себя сын и всегда делает ещё хуже, а исправлять приходится мне.... Я бывает срываюсь, обижаюсь, мне это неприятно и обидно, но почему только это порой действует на моего мужа ((((((
да. главное чтоб не при ребёнке.
я в таких случаях отвожу его в сторону и решаю конфликт.