Воспитание детей
Вы любите свою профессию? Хотите что бы дети тоже ее получили? Как популяризуете это и агитируете ребенка?
да, люблю, и дочери говорю, что эта профессия достойная, у нее есть склонность к этой профессии, но выбор за ней, настаивать не буду
Хочу, ЧТОБЫ ребенок нашел СЕБЯ.
Пусть узнаёт о многих профессиях, в том числе и о моей.
Люблю. Уже получили.
Старший её точно не будет получать, а младшему вполне пойдёт. Мне бы дожить до того времени, когда младший её получит и поработает. Тогда загоржусь непомерно)
Ненавязчиво. Всегда показываю им свои работы, они любят бывать в мастерской, сами кое-что уже умеют. Я им прямо сказал, что всё останется им. Для них это праздник. Как будет дальше покажет время.
люблю. но моя профессия должна быть призванием. а его не вложить и не воспитать
Профессию, т. е деятельность люблю. Но долбанные частные фирмы ненавижу!
Если дети захотчт, то пожалуйста, пусть учатся!
нет, не хочу, мне диплом не по душе был. Ремеслу нужно учить, ручному
Да, нравилась, но сейчас я не работаю. У мужа тоже в этой сфере работа. Не против, чтобы дети такую же получили, как и не против, чтобы они получили другую. Как агитирую? Вожу детей в секции после школы.
Своего ребенка направляю по его способностям и интересам
Именно профессия нравится, но рабочее место на данное время ненавижу! Не хочу чтобы мой ребенок получил такую профессию, работа тяжелая (физическая), зарплата, правда достойная.
Ненавижу свою профессию.
Никогда (только если сами захотят).
Никак.
Никогда (только если сами захотят).
Никак.
Анжелика Богатырева
что за профессия?