Воспитание детей

Представляете, куклу не могу купить ребенку! В 21 веке не могу подобрать куклу!

У большинства не закрываются глаза! Не так много я хочу: чтобы тельце мягконабивное, глаза закрывались, личико милое, а в идеале - чтобы не трындела всякие стихи и прочую чушь. (Максимум - мама, папа и плакала, а лучше вообще без звука). Хорошо было бы чтобы у этой куклы были волосы, не важно какой длины, хоть коротенькие. Вы таких видели у какой-нибудь фирмы? Вообще, каких фирм нравятся куклы? Бэбиборн не хочу, на мой взгляд кукла должна быть простой, да и кушающих и писающих детей мы целый день видим настоящих))
Юлия Винник
И у Беби борн, и у Аннабель есть модели для самых маленьких, с мягким максимально всем и зарывающимися глазками, когда лежат+ минимальный набор звуков . Писающая модель идет по возрасту после этой. Но вы зря отказываетесь от писающих, моя доченька очень любит свою Аннабель, поит ее, в коляске возит, на горшок сажает :)
Zapf Creation - My First Baby Annabell Вот например по вашим требованиям
Еще Schildkröt
Götz— много волосатых моделек с мягким телом и закрывающимися глазками.
Bayer Design
Simba
JC TOYS
Zapf Creation 824061 - Baby Born First Love Nightfriends тоже абсолютно то, что вы хотите. Еще и животик светится может, как ночник. Тоже без функций питья и писания :)
Saniya Iskakova
Лучший ответ
Сейчас в моде кукла реборн, купите дочке эту куклу, она как настоящая, кушает, писает, и одежды покупать, вот заодно она научится за ребенком ухаживать, реборн кукла это как маленький ребенок, думаю вашей дочке понравится
закажи на фабрике
Дисней Аниматорс нравятся безумно, они конечно не попадают под описания, но дети в восторге.
У МЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ) Я С НЕЙ СПАЛА В ДЕТСТВЕ)) Оч нежная, красивая)
я ее Ритусей называла)
сейчас у прабабки где-то лежит.. НЕдавно видела

Знаю что такие дорогие-даже тогда были
На счёт всех критериев не знаю, но вот коллекционные только на ум пришли, частенько видела в продаже у нас.
Мне Götz нравятся, они и мягкие, но сделаны так, что купать можно, и глазуи закрываются и волосы есть. Насчет разговора правда не знаю....
Но боюсь, сто по российским меркам дороговасты будут.
Мария Титова
Так это вам надо или ребенку? ребенку это точно не надо
Лоренс? Интересовались?
Olesya Arschipova
Юлия Винник Вроде бы у них глаза не закрываются!
Купите на блошином рынке советскую куклу по всем вашим требованиям и будет вам счастье.
Lida Groo
так обычная кукла "Саша", нашего, российского проиводства
Oksana Oleynik