Воспитание детей
Ваши дети ведут своих уличный друзей в дом, квартиру? Разрешаете?
Разрешаем..) это даже неплохо, когда знаешь с кем дружат твои дети... для всех полезно будет..)
Не приводил, не разрешала
Разрешаю. Обычно дети заранее спрашивают-можно привезти или нет. Если сразу после школы-ненадолго. Потому что уроки, потом тренировка. Если есть свободное время-без проблем. Приходят, играют, общаются.
Без проблем - очень часто.
Ведет. Играют в доме или в саду
в частном доме нет "уличных", есть соседские дети, или одноклассники
Разрешаю пару близких друзей домой приводить, и то с моего разрешения
только из класса и очень редко, они по улицам гуляют, и сейчас уже много стесняются
Нет, только из класса, кого я знаю .
Да, приводит соседских детей, разрешаем.
Почему нет? Дети тоже имеют право заводить знакомство, дружить. И приглашать своих друзей к себе соответственно.
Мои когда росли, в нашем доме постоянно только и тусили. Всех возрастов. Потому что у меня трое разных возрастов - было самое удобное собираться у нас - все сходились сюда. Старшие были очень всесторонне активные, всякие и школьные капустники организовывали, и дворовые концерты-конкурсы, и вылазки на природу, и зимой на санках. Дружный был двор. Жили тогда в пятиэтажках - все к нам во двор сходились:)
уличные это те которые живут на улице? Что под этим словосочетанием вы понимаете? Знакомых приводит, на даче вообще толпы соседских ходят, разрешаю
нет я выпроваживаю их на улицу играть даже если за комп сели -физическое развитие для них важней чем физически не доразвитый ребёнок и узнаю ещё у саседки не завила ли
Да постоянно приводят новых друзей
если знаю компанию в которой ребенок общается то конечно пусть приводит
Нет таких
Конечно, однажды он привёл бомжа. Теперь бомж живёт у нас, мы зовём его Иннокентий
Валентинка Вакулина(Попова)
Спасибо, подняли настроение!!!!