Воспитание детей
Можно ли прокормить себя и ребенка на 18 тыс в месяц? + надо покупать мебель ребенку и одежду
можно жить на любые деньги, если вопрос ВЫЖИТЬ и не умереть от голода. а если ставить во главу угла качество жизни то тут родителям нужно попу от дивана отдирать и пахать, обеспечивать ребенка.
стройность-залог здоровья
Можно, если получить статус малоимущей семьи и оформить субсидии на ЖКУ. А так - у нас зимой за двушку около 10000 за коммуналку отдавать надо. От места проживания очень многое зависит.
В деревне можно, в городе - сомневаюсь
Сначала надо определиться: Вы «прокормить» себя и ребёнка хотите или «мебель покупать».
Первое можно вполне, второе зависит от конкретной мебели. Мы специальную какую- то мебель покупали только однажды - к первому классу. До этого кроватка была от родни «по наследству». Стол для рисования - обычный стол ещё от бабушек оставшийся. Вещи хранились в общем шкафу, просто свои полки выделили под детское.
Если же хотите всё новое, отдельное и сразу, то 18 тысяч на это маловато - ищите более высокооплачиваемую работу.
Если не снимать жилье то можно. но все равно тяжело
Вполне нормальная сумма в месяц. Надо понимать ещё, что мебель каждый месяц вы покупать точно не будете. Одежду тоже. Главное, никаких незапланированных расходов. Всё тщательно надо просчитывать. Хватит на всё.
Ребенку в любом случае не нужно покупать одежду и мебель каждый месяц.
Надежда Нелюбина
Маленькому ребенку нужно покупать одежду каждый или почти каждый месяц. Он быстро растет.
Мебель по объявлениям бери, почти бесплатно можно брать. Некоторые продают, чтобы самим на помойку не относить.
мебель, квартиру, самолет, Я вот помню купили холодильник, лет через 5 телевизор на табкретке появился, утром проснулся, огурчик на пополам разрезанный сеточкой посоленный, с хлебушком замял, шорты натянул ключ на веревочке на шею и побежал, а сейчас мебель, понимаю....
вот для этого и нужна полная семья.
Gulzhan Baimukhametova
так может там и полная, ты видать не в курсе что за пределами москвы зарплаты по 9 тыщ на рыло, это средняя зарплата, а то и того меньше
Ann Trifonova
Там по ходу папа столько и предлогает в мес.
Виктория Миснянкина
Вы считаете, что полная семья - для этого?!