Воспитание детей
Объясните что хорошего в детях? Абсолютно не понимаю. Они иждивенцы которые потом бросят вас ради своей семьи
Я и мой брат не бросили же своих родителей. И среди своих знакомых не знаю таковых. Наоборот, помогают родителям на старости лет.
Детей рожают не для того что бы что то от них иметь, а для того что бы что то им дать. Например должное воспитание, тогда они тебя не бросят, даже если у них будет своя семья.
дети это абсолютная любовь и в то же время отдельный человек, которого надо воспитать, и постараться воспитать так чтобы он был самостоятельным и ответственным, помочь получить образование, и потом умереть ради него же (можно умирать не физически).
дети это любовь и жертвенность, и если в вас этого мало, а наоборот много эгоизма, то лучше детей не рожать
Светлана Ли
Зачем все это? Зачем?
от вас зависит кого воспитаете. бумерангом вернётся.
Что бы заботиться о вас, когда вы состаритесь.
Бесполезно объяснять. Не поймёте
Когда родите своих поймете. И сколько не говори, что халва сладкая, пока не попробуешь не узнаешь.
А это Вы по себе равняете? Вы иждевенец и родители не нужны?
Если не понимаете то не поймёте и живёте с таким мнением
Каждый человек был ребенком даже ты, это то надо понимать
Дети это не столь важная фигура в вашей жизни, можете потратить вашу жизнь на свою карьеру или осуществлять свои мечты! Всяко лучше чем тратить свои нервы на какого то спиногрыза!