Воспитание детей
я не понимаю парней, для которых малыш является проблемой, объясните
я не понимаю парней, для которых малыш является проблемой, объясните.
Милая Светланка, это лучший вариант! А вот если бы он сказал, что хочет быть с тобой и будет любить и воспитовать ребенка, как родного, и это было бы не правдой! Подумай сама, что лучше??? Я думаю правда лучше! А дети они никому не нужны, не государству, не папе, а тем более чужому дяде! Возможно ты встретишь мужчину который тебя полюбит, он будет так же относиться и к твоему ребенку. И парни, зачем тебе парни? Тебе ведь нужна семья, а парням еще самим нужна нянька. Ищи взрослого мужчину, который сможет тебя и твоего ребенка обеспечить, и принять, полюбить!
С ув. Желаю счастья!
Надежда Кудинова
знаете вы правы, но я уже замужем, детей конечно пока нет, планировали через 2 года, чтоб мне институт закончить нормально...раньше он соглашался....щас упёртый стал оч....нет и всё
Полно и молодых женщин, для которых дети - проблема. Ну не повзрослел человек, недогулял, всю возможную любовь, заботу, ласку хочет оттянуть на себя. А тут - чем-то жертвовать, напрягаться...
В том то и дело, что не понимаешь.
Мужчины и женщины хотят от этой жизни разных вещей. Иногда противоположных. И это нормально.
Тебя же не удивляет, что женщина хочет в этой жизни только одеть на когонибудь хомут "... чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил... " а нежелание обьекта лезть в хомут воспринимается женщинами как девиация поведения.. . :)
да и не является для парней малыш проблеммой. Проблеммой являются девушки, которые пытаются манипулировать парнями, в том числе и с помощью малышей :)
В Вашем вопросе есть ответ... парни не доросли до мужчин!
не выросли еще.. эти мальчики..
видимо отношение к тебе изменилось!!!! вот и желание иметь ребенка пропало. задумайся над этим
Потому что ребенка надо воспитывать, уделять внимание, тратиться на него и т. п
Значит человек к этому не готов и нельзя его в этом винить.
Надежда Кудинова
я его в этом не виню. он вообще не хочет заводить малыша, категорически против, хотя до этого хотел
Юлия Владимировна
Как это не винить? А для чего тогда жить, если не для малышей?
наверно они сами ещё дети или не хотят брать ответственность, хотят ещё погулять, тратить деньги только на себя
У меня тоже муж не хотел я уговорила очень мне хотелось, а щас в дочке души не чает и всё сделает для неё. Удачи тебе верь в лучшее всё получится.
не хотят ответственности
А мне вот не понять девушек, для которых малыш является проблемой.
Однажды у меня была такая ситуация, что я флиртовал с девушкой, у которой был уже брак и мленький ребенок. И вот я как-то показываю ей фотки, а там я с племянником в обнимку.
И она с ужасом, О а это кто? СЫЫЫН?? ?
Капец напряглась что ужас
А теперь внимание сюда - Как оградить моего мужа от его дочери
И после такого, вы еще не понимаетет парней!
И она с ужасом, О а это кто? СЫЫЫН?? ?
Капец напряглась что ужас
придурок он!!!! беги от такого!!!!