Воспитание детей
А это только мои дети ближе к трем годам страшно хотят в коляску, или общая тенденция?
Старшего из коляски еле выперла, сейчас средний постоянно просится, может быть стал активнее и стал больше уставать? Но у нас коляска при себе для младшего ребенка. А ваши дети в этом возрасте просились на руки? Примерно 2,9-3 года.
К 3-м годам - только самокат. И бесконечный бег!
сыну 2,5 года боюсь сглазить, но мы все коляски уже в начале лета сбагрили подальше, нет соблазна-ходит как миленький, вариантов нет. НЕдавно пошли на праздник в честь саммита глав государств в казахстане, туда пешком на набережную прилично даже для взрослого, кроме того лестница на спуск-подъём, дороги перекрыты --только пешком, там стояли всё время, не присели, праздник закончился начался транспортный коллапс, такси не поймать, люди всю дорогу идут с протянутой рукой-бесполезно, нести двоих то расстояние что мы шли туда--даже одного не унесёшь. Я им сразу сказала--или мы ждём утра или идём. И шли 2 часа, полдороги они шли с закрытыми глазами. к 2 часам ночи пришли. но сами.
Мою в коляску было не загнать. С тех пор как ходить более-менее стала. В три года мы коляску давно продали ))
мой очень редко хочет в коляску, больше в велосипед, мой. На багажнике вожу его.
Нет, как на ноги встали, в коляску не загонишь.
Да, внучка коляску вообще терпеть не могла, когда была меньше, а в 3 года ей очень нравилось ехать в коляске Правда братику был год, может это зависть такая, но оба полюбили вдруг коляску в 3 года, потом это прошло
Средняя у меня тоже лезла.
Старшая и младший ни в какую
Это для них игра.
У моих детей уже в два года никаких колясок не было)
Только младшего в 2.2 после операции на сердце месяц в коляске катали. А потом выкинули ее за ненадобностью)
Не, мой как пошел сам в 10 месяцев так про коляску забыл. Так и пришлось продать за ненадобностью.
Быстрее всего
Ваши дети таким образом привлекают ваше внимание
Ибо тому кто в коляске вся любовь
Обычно к трем годам кризис я сам
И коляски отходят
Ибо тому кто в коляске вся любовь
Обычно к трем годам кризис я сам
И коляски отходят
у меня младшего после шести месяцев страшно было в коляску сажать, очень подвижный был, пока не пошел, только на руках. Старшую, после первых шагов тоже пешком водила, колясок они не видели.
Когда старшей было 2 года коляска сломалась, ну и всё, пешочком преодолевала. С младшей -- не помню.
У меня такая история с младшей после 2,как пошла коляску не признавала, а теперь сама тянет и полюбила в ней ездить... так что это скорее попытка побыть еще лялей:))
Не, он её не любил всеми фибрами души) В год продала уже. В три даже мысли о коляски не было у него. На руки просился только если весь день пешком ходили и то, чаще сама брала.
Где-то к трем моих старших было не запихать и это было не удобно, младшая еще раньше, и это был ужас, с трудом приучила к коляске, а то до дет сада было б иросто не дойти
Пс на руки все прут, ну кроме старшего)))
у меня все по-разному
старший в год отказался
средний в год лишь сел (перед рождением брата за пару мс)
младший в год отказался.. еле выдерживает поездку до площадки
а на руки просился чаще старший (если про улицу).. средний лишь когда сильно устанет ходить.. мелкого мы устаем ловить
старший в год отказался
Младшему 1г 7 мес ещё катается в коляске, но когда надоест пытается вылезти, на след год надеюсь будет ходить только ногами, хотя коляску оставлю мало ли ...средний и старший рано отказались от коляски
по мне пусть катается в коляске (лишь бы не на ручках)
Дарья Малко
Если он в коляске, то на ручках младшая малышка.
Нет, не просился... больше на самокате и бегом. Старший ещё и детина такой был большой, что в два года на 4 выглядел, уже на нас смотрели как на идиотов, что вколяске катаем.
Дарья Малко
У нас так же со старшим было! Здоровенный парень.
Елена Крайнова
у меня все трое такие.. хоть лицо лялечное)
Мы в 2 года коляску закончили, на ручки до сих пор иногда просится, ему 3. 5.