Воспитание детей
Не разрешают сидеть в пк по ночам.
Мне 16 лет, комп я собрал на свои деньги (около двух лет по частям покупал), но мне не разрешают сидеть в нем по ночам. Я могу еще понять, почему нельзя на рабочей неделе, 10 класс все таки, надо высыпаться. Но какого хуя по выходным то даже нельзя? Как решить?
Всех убить!
Анастасия Хмелькова
Себя сходи убей, еблоид
Не матерись, дебил! Психика отдыхает только с 21-00 до 24-00
и только во сне. Отращивай мозг - она же у тебя УЖЕ не в порядке!
я пенсионерка, ночью комп свободен и никто не мешает, пошла на компромисс . ложусь спать в 20-00, рано утром встаю и играю, но у меня есть возможность и днем, пока все на работе, поиграть или посмотреть сериалы на нем или поспать, но дела то тоже надо делать и стирка и уборка и готовка на мне, смотри сам свой распорядок дня, но больше 4 часов за компом - тяжело организму всяко
Причем я играю и в викторины различные, Москвички поразились, когда я отгадала все картины из Третьяковки и по названию и по автору ) Компьютер - это как библиотека и фильмотека и магнитофон и все сразу, все мюзиклы себе скачивала и слушала на кухне в наушниках, пока еду готовила - а дети смеялись, когда подпевала и им не понять меня ))
Потому что режим. Раз всю неделю по ночам нельзя - нечего каждые выходные его сбивать (ну на час можно сдвинуть, но не более)
Режим потому, что
Нельзя по ночам в компе сидеть, здоровье портить, и, что, что ты купил, режим, есть режим,
Режим типа. Чтоб из ритма не выходить.
Хреново не то, что тебе РЕЖИМ навязывают, а то, что режим НАВЯЗЫВАЮТ. Нормально поговорить и растолковать не могут взрослому парню.
Вот на ЭТУ тему и объяснись с семьёй.
Выдай им что-то на тему, что раз они с тобой ОБЩАТЬСЯ не желают, так и ты навязываться не станешь... перебери все варианты срочного расставания (эмансипация, женитьба "по обстоятельствам", родня, детдом, военное училище...) и огорошь их... может стресс подействует - вспомнят, что тебе не детский садик, а армия через пару лет светит - сменят пластинку.
Вот на ЭТУ тему и объяснись с семьёй.
А если бы ты пулемет собрал на свои деньги...
Никак не решать. Ночью надо спать. Тут нет повода для обсуждений, ложись и спи.
Да никак. Только уговорить родителей. Или доказать, что тебе нужны материалы для учёбы из инета. Но если возьмут за жoпy, тогда пиздeц
Да рановато тебе ночью сидеть за компьютером. Это не полезно для здоровья: я тебе по собственному опыту говорю.
Никак - сиди днем. В твои годы надо семьей обзаводиться а не в игрушки играть...
Иди жить отдельно и не будет ни каких проблем.
Сам бы0л как ты, ночной) но решил пойти в спецназ и теперь сплю по ночам!
а зачем ты в компе ночами сидишь? Либо порнуху смотришь либо в дебилодные стреляки рубишься, явно не классику читаешь
Olga Petrosova
игры можно выбирать поумнее. у меня сын в 10 лет компилировал за меня программы, в 14 лепил игрушки сам. в 16 стал общаться в нете вовсю на двух иностранных языках. сейчас работает начальником отдела в компьютерной фирме. это притом, что комп с виндой я купил ему в 4м классе, раньше был древний, с ДОСом.
Анастасия Хмелькова
В основном играю, но не в "стрелялки".