Воспитание детей

Сын получил психологическую травму

Сыну (9 лет) какой-то старший дебил скинул в ВК ссылку на порно. Сын это посмотрел и сильно испугался, дрожит. Порнография была очень жёсткая, вспаривали живот и прочее. Как сына успокоить сына? Сходить к врачу возможности нету, тем более в ближайшие дни.
Дебил тот, кто разрешает сыну в таком возрасте иметь смартфон с интернетом, чтобы тот смотрел порно...
Срочно к детскому психологу, а смарт изъять немедленно!
Екатерина Ведерникова
Лучший ответ
Эта психическая травма так и останется.
Отобрать интернет.
везите в центр найдите возможность
Rita Akhunova
Говорить с ним надо тебе, маме.

Рассказать что это неправда и ненормально. Что он увидел убийство и за это людей сажают в тюрьму. На парня написать заявление. Его адрес известен, вещдок есть. Связаться с его родителями и показать что их сын шлёт твоему.

Короче, твоему сыну нужна защита.

Да, твоя ошибка конечно, давать ребенку ВК в 9 лет. Это как одного на улицу отпускать гулять...

На смартфон поставить Касперского для детей: там автоматическое распознавание и блокировка порно контента. От всего не защитит но все же
толстовато.. мама решающие острые психологические проблемы на мейл ответах- сама нуждается в психологической помощи
Потому я против, чтобы дети пользовались интернетом! Думать надо было!
Вина ваша 100%. Отключите ребенку интернет в телефоне и срочно к психологу.
И кто же предоставил ребёнку сим-карту для регистрации в вк? Их же раньше 14-ти лет нельзя купить.. они же только по паспорту продаются..
нужно чтобы он трахнул мамку и тогда всё уладится
Анна Тимашкова
скажи что это понарошку, как в фильме. а вообще разве в порно вспарывают живот???
Елена Томаз
Может это вы попутали учебный фильм для хирургов с порнухой? Под конец застолья и не такое бывает...
Хех. Так порнография или садисты какие то? Что то похоже на трулляля. Да и в школе какая проблема к психологу. Что то ты финтишь. Скорее всего троллюшка.
Фулл плс
К психологу: марш! Интернет не отключать: ему не пять лет, будет сложно.
оу... что ж это за порно такое где живот вспаривали? о. о да и как по мне в 9 лет в вк сидеть рановато.., а то там и похуже что найти можно..
В идеале конечно отвести к психотерапевту, но если возможности нет, то попытайтесь как то поговорить, объяснить...