Воспитание детей

С какого возраста можно возить ребенка на юг? К примеру в Сочи.

Pari Rustamova
Ну скажу вам свой опыт. Возили ребенка с собой в турцию в 2года и 4 месяца. Отель пятизвездный територия большая пляж свой. Только это нас и спасло. Это возраст капризов, то он не хотел, там ему не нравилось, это ему не интересно. Мы толком не отдохнули. Прсто весь день ходили за ним, исполняя его желания. И потом он у нас голубоглазый и кучерявй блондин, по мнению турков чистый ангел. Его так забаловал и зацеловал персонал отеля, что он вообще обнаглел. Чуть что бежал к официантке прыгал ей на руки ожидая очередной поцелуй. нас абсолютно не слушался.
В прошлом гду оставили сына у няни и уехали в Испанию, и наконец-то отдохнули от души!
Zf Natasha
Лучший ответ
Я возила 2-х летнего сына, все было очень хорошо.
Младше трех лет - только мучить и себя и его.
Мария Корзан
После двух лет думаю можно!
Моя мама меня в 2 месяца увезла из Москвы на юг (Азовское море). До сих пор жива, уже 23 года!
Нам сейчас 1 и2, собираемся на юг, когда дочке будет 1,6. Сначала хотели в турцию, но потом решили что в России все таки климат помягче.
Диана Косенко
Pari Rustamova нам тоже 1год и 2 мес... хочу отдыха и оставлять не хочу
Хоть с рождения, только все зависит от того в каких он там будет условиях. Если Вы снимите квартиру он будет с Вами как дома тогда все нормально, а если в гостиннице то сложно, да и народа там разного много.
Aseka Askarkyzy
Я в 2 года возила, нормально все, только в тени старалась побольше держать, а вот купала его от души!
Слышала что с 3-ёх лет. Нашему в июне 2 года будет - пока не рискнём куда-нибудь с ним ехать )))
В 1,8 мы повезли первый раз, было супер
Vera Kudinova
с 3 лет