Воспитание детей

Ситуация: подросток получил легкое сотрясение мозга в школе. Вы бы предъявляли претензии школе? Или сам виноват?

На физ-ре бегали круги по залу, не заметил перекладину для подтягивания, которую цепляют на шведскую стенку, и с разбегу вписался в нее головой.
Анна Ивентьева
А вот проштудировала бы нормы и узнала - не должна ли она убираться..
Ксения Аверкова
Лучший ответ
Сам виноват.
Наталья Калуга
Предъявила бы! Если бы на перемене в школе что произошло, то не предъявила бы, а т. к. и сама неважно вижу и мои дети с детства близорукие, то физ-ра- препротивнейший предмет
Лана Мир
Почему она так низко висела? У нас висели высоко, мальчишки залезали по шведской стенке пару ступенек, чтобы до нее дотянуться.
Вера Рябинина
Анна Ивентьева Вот и у меня тот же вопрос. Предполагаю, что перед этим младшие классы занимались.
он какого роста?
конечно! физрука под суд
София Ломотько
У родственницы ребенок сломал руку, поскользнувшись на мокром (помытом )полу в спортзале. Она не предъявляла. Хотя, считаю, могла бы
Анастасия А.
Не стала бы предъявлять .
Не знаю, честно говоря. Но у меня бы возникли вопросы, почему перекладина для подтягивания находится так низко?
Ольга Гершун
Анна Ивентьева Может, для младших классов так повесили?
С одной стороны почему переклапдина не там где полагается с другой стороны он так невписаться мог где угодно и я так понимаю все остальные вписались. Скользко.
Юлия Жерлицина
Меня тоже на физре покалечили, до сих пор мучаюсь. Наверное предъявила бы. Ещё и другие могут наткнуться
Mysterious Girl
Я извиняюсь конечно, но как бегая по кругу, можно не заметить перекладину, которая явно у стенки, а не посреди зала?
Претензии я предъявляла бы подростку, а не школе.. Вперёд надо смотреть, а не в стороны, когда бегаешь.
Нет, не стала б
Ирина Гейко
Поорала и попугала бы статьями
Еслиб не извинились-предъявила б притензии

а так, смысла не вижу
Ryan Lochte
Да, стала бы разбираться точно.
Я бы школе претензии предьявил, когда он бегал ему ничего не должно мешать даже с краю!
Вика Украинец она на шведской стенке- вам же сказали - она никому не мешает, я даже не знаю как об такую стенку можно ударится
на сколько помню, вдоль стен скамейки- за них можно ногой зацепиться, бревно- и за его опоры
перекладина внизу тоже была, все время или нет- не помню, но то, что внизу точно- девочки подтягиваются снизу.
все бегут по кругу, зацепиться можно за все... и об ногу одноклассника
К руководству школы точно бы пошла разбираться. На счёт суда не знаю.
хахха представляю - как над таким смеялись - а в чём школа виновата ? -если глаза в заднице выросли? я вот пальцем об стул ударился - мне ехать в китай и китайцам предьявлять притензий?
Miss Moscati
Думаю, что не стала бы
Это идиотизм! Подросток сам виноват и не надо устраивать демагогию, но ради честности хочу заметить, что физрук, который не уследил в ответе!