Воспитание детей

Детенышь 5 лет избивает своих собратьев в детском саду, ежедневно, могут ли егр выгнать из дет. сада?

Естественно.
ОК
Олеся Крылова
Лучший ответ
Такой детеныш
даже должен быть изгнан!
Наймите ему решительную няню.
Однозначно направят на ПМПК и будут выснять причины такого поведения.
Анна Бурлакова
отправят на психолого-педагогическую комиссию.. и там решение примут, отчислят если есть отклонения в психике и направление дадут к психологам-невропатологам-психиатрам..
навряд ли
Tanyushka Verzilina
Ваш? Конечно должны, ведь это не ребенок а детенышь.
Гнать в шею не мальца надо, а ВОСПИТАТЕЛЕЙ и заведующую.
За что им только деньги платят?
(а малыша в группу постарше перевести надо - проблемы и решатся. Сотрудники детсада давно могли бы это сделать... если б зря место не просиживали, а РАБОТАЛИ.)
Шегай Ирина
а куда смотрит воспитатетль.
отсадить в сторонку. объяснить, как правильно, и что если будет опять драться - то просидит в гордом одиночестве до вечера
Выгнать не могут, к сожалению. А вот родителей привлекать периодически к ответственности за причинение их несовершеннолетним ребенком вреда здоровью других воспитанников -запросто.
Светлана Красавцева с чего вы взяли, что не могут выгнать?
Лично читал в уставе детского сада "ребенок может быть исключен в случае его неадекватного поведения"
Должны выгнать, надоест он родителям других детей и примут меры в отношении этого хулигана.
Это вряд ли, есть дети драчуны но чтоб прям выгоняли не слышала
Анар Аширбаева
Обязаны. А еще и родители избиваемых могут привлечь
А воспитателей в саду нет? У других детей нет родителей?
Абсурд какой-то.
К родителю, воспитателю, к заведущей, вплоть до инспектора ПДН.
Наташа Малая
Выгонят с позором и отправят в ссылку в глухую губернию под надзор 3-го отделения.
Поставят диагноз и переведут в специализированной заведение. Снять диагноз будет практически невозможно. Может лучше заняться воспитанием
выгонят .диагноз напишут. лучше с ребенком пообщались, и если нужно к психологу поводили. а то потом вас гонять начнет