Воспитание детей
У племянницы в 19 лет нет парня. Говорит, что хочет молодость потратить на себя, а не на семью и готовку. Это нормально?
ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНО, И Я С НЕЙ СОГЛАСНА, в-первую очередь работа, учеба, карьера. А семья уже потом. Лет в 25-30
Сакипжамал Шамшиева
А тогда какого рожна твоя мать говорит о том, что 17-летнего парня можно считать нормальным только в случае, если у него есть девушка? Что за двойные стандарты, ё-моё?
Нормально, если её это устраивает.
19 лет - рано для серьёзных отношений.
Татьяна ***************
неужели. а когда надо в 45 ?
Умничка просто девочка. Не хватало жизнь на тратить на ленивого рукожопа и обслуживать его.
Был бы --говорила другое. Пока нет ( может некрасивая она?) и надо как--то оправдаться. А так хочет-- и парня, и семью.
Aidun Eleuishova
нет, симпатичная даже очень, но к противоположному полу не относится всерьёз
Конечно, пусть живет так как ей нравится.
Ну для 19 лет - это нормально))) Я в этом возрасте учебой занималась, самообразованием. Ну и с друзьями время проводила. О том, чтобы завести семью, даже не думала)
Тоже правильно. А чего она хочет добиться именно в эти годы?
Aidun Eleuishova
работает, учится - вот и все интересы
вот ещё трагедия - 19-летняя в девушках засиделась...
Так 19 лет - это рано для семьи
Aidun Eleuishova
для семьи да, но для опыта хоть каких-то отношений самое время
интересно чем она занимается
очень разумно
Нормально! В ее годы так и нужно говорить!
Вероятно, она не из тех, кто любой ценой хочет выйти замуж и народить себе подобных
Когда человек задаёт вопрос " это нормально?" я понимаю: это не человек, это долбоЁб!
почему вы закрыли этот ответ?)
Aidun Eleuishova
во-первых это оскорбление, во-вторых никакого ответа по сути вопроса
В 19 лет - ещё не время, как говорится. Молодая совсем ещё.
Нет, ну что ты. Конечно лучше если она начнет рожать как кролик готовить стирать и убираться
раньше боялись не выйти замуж, а сейчас пофиг.
Мозги на месте.
не просто нормально ..а МОЛОДЕЦ !!!
Да, это нормально. Родители и родня имеют право высказать свое видение ситуации, НО... только высказать, не навязывая своих принципов и взглядов.
и правильно, нах эту семью
Нормально . Очень даже нормально . Молодец девочка, солидарна с ней.