Воспитание детей
Моя племянница 4-х лет год назад, познакомившись с моим мужем, начала строить глазки и кокетничать. Это нормально?
А вы попробуйте с ней вполне серьезно разговаривать, почему она так относится к вашему мужу и почему по- другому к... ( ну любого с кем она общается из мужчин. И как вам кажется по- иному!) ? Доверительно.. . Подержите ее, что и вам нравится ( ваш муж).. . Получится объяснение без всяких выдумок. И рас сказывайте, как девочка вообще должна себя правильно вести, т е воспитываю те ребенка!
сын с девушками кокетничает с 6 мес.. .
про детскую сексуальность известно уже лет 100.
может вам почитать что-нибудь на эту тему? ну чтоб успокоиться и знать как не навредить формирующемуся характеру.
абсолютно
маленькая кокетка
и папа у неё хороший -
потому она так себя и ведёт
маленькая кокетка
и папа у неё хороший -
потому она так себя и ведёт
канешь
вот еслиб племянник
Тренируется!)
Нормально. Девочки начинают неосознанно пробовать свои чары на папах, дядях. Это тренировка, развитие. Не ревнуйте)
Копирует поведение женщин в ближайшем окружении. Ну или просто играет так.
Умру от смеха. Чего она там в 4 года накокетничает? Общительный ребенок, только и всего, а стиль поведения от мамы или другой женщины из окружения переняла.
Каждый видит то, что хочет.. . С Вами все нормально?!.. что-то симптомы подозрительные...
она же ребенок, я вообще в таком возрасте отчиму говорила, что когда вырасту замуж пойду за него.
конечно нормально))) )
и вы возможно будучи малышкой были такой)) )
я к примеру в лет 6 была влюблена в 30тилетнего папиного друга))))) и была на 7ом небе когда он мне покупал шоколад)))
блин насмешили ...у вас пороноя милочка
Мдя.... ну я всё могу понять, но ревность к четырёхлетней девочке.... Это даже для меня слишком. Она же не просто ребёнок в этом плане, а грудник таки.. . Если у мужчины своя голова на плечах, адекватное отношение к детям, просто умилится и посмеётся. Неужели Вы думаете что она Вам соперница?
если она кокетничает по-взрослому, вряд ли вы сможете ее осадить. ну какая она вам соперница? сократите их контакты с вашим супругом, ради блага самой девочки. муж тоже наверно чувствует себя неловко. пойдет в сад, найдет новый объект и забудется. 100% стиль поведения мамы копирует дочка.
Да, это совершенно нормально)) ) маленькие девочки все равно девочки)
конечно. маленькая же еще