Воспитание детей

У Вас удивительный ребёнок? Чем он удивителен??

Обычный ребенок.
Саяна Дарбалаева
Лучший ответ
Обычная (внучка).
Тоненькая, дюймовочная, с длинными стройными ногами балеринки - в 5 лет.
Старший - да. Не всякий ребёнок в 1,8 года заговорит, в 2 научится считать и все буквы запомнить, а также цвета, предметы, и будет играть в сложные игрушки, в 3 читать стихи и петь песни, которые послушал 2-3 раза, в 3-3,5 года выучил английские буквы, все окружающие его вещи и цифры на английском.
Уже вырос но был талантлив с детства, умел определить любую поломку в любой технике, сейчас бизнес на этом сделал
Классные дети, но вот дочка прям удивительная, именно ей я не перестаю удивляться.
Ирина Колесник
Для меня - да. Потому что любимый.
Алина Велычко
Я им так говорил когда они косячили... Ну например: "Ты УДИВИТЕЛЬНЫЙ ребёнок - вместо того чтобы быстренько сделать уроки и бежать играть - ты до ночи сидишь за письменным столом, вздыхаешь, как много задано, и пересчитываешь примеры, вместо того чтобы их решать"... Или: "Ты УДИВИТЕЛЬНЫЙ ребёнок - сколько раз я тебе говорил, что когда едешь за мною на мопеде - смотреть надо на светофор, а не на мою спину - но ты как ехал следом хоть на красный - так и продолжаешь ехать"... Или: "Ты УДИВИТЕЛЬНЫЙ ребёнок - сколько не объясняй тебе, что стрелять надо в нежного подсвинка, а не в вонючего секача, не в беременную свинью и не в молочного поросёнка - ты всё равно палишь в кого попало..."
удивительный для меня ) все взрослые девицы в ее возрасте, а она еще девочка по уму и слава богу
В данный момент удивлен тем, что не смогу ему помочь по сбору Лего, готовить кушать надо!!!
Марина Попова
У меня их два!!! Старший однозначно музыкально одарен, да и интеллект выше среднего, дальше посмотрим... малышка тоже уже удивляет, прекрасно интонирует в 2 года, кстати, по лучше братца в этом возрасте, благодаря ему уже дудит в флейту и даже пытается отобрать трубу:)
О2
Ольчик 29Мкр
Для меня-да...
Начну писать, скажут-хвастаюсь)
Поэтому, просто удивительные!
старшая спортсменка, младший пока очень любопытный и смекалистый
Тем что его нет. Он не существует в промежутке от минус бесконечности до плюс бесконечности.
не пьёт, не курит, не колется, добровольно и с удовольствием на отлично учится, принимает участие в волонтёрских проектах, верит в добро и справедливость, жалеет животных и беженцев, толерантен к сексуальным и национальным меньшинствам
Сын харизматичен. Очень легко знакомится и вовлекает в игры как детей, так и взрослых. Это удивительно.
Елена Аруева
Все люди удивительны в чем-то.
Валя Быкова
Dobrij i laskovij.
Udivitelnij? Skoree, net.
Лучше им ,,не удивлять" меня, как-то, уже, успокоения кочется... пущай, вон, своим ,,удивляются"..))
удивителен тем что он.... МОЙ=))))