Воспитание детей
кто на ГВ, мамочки с какого месяца стали кушать все продукты? или пока кормили себя все время ограничивали?
Когда дитю 1 месяц исполнился, тогда начала все есть. Нереально это--сидеть на диете, я не смогла, не выдержала, ребенок никак не отреагировал (т. е. никаких диатезов и поносов)
примерно с 2-2,5.
с полугода можно начинать пробовать вводить те продукты, в которых вы себя ограничивали. Пробовать что-то одно, чтобы было понятно в случае чего на что аллергия и по чуть-чуть. Через пять дней можно попробовать что-то еще.
я себя вообще не ограничивала. при ГВ можно все но в меру
Пока кормишь грудью, нужно ограничивать. У ребеночка может заболеть животик
я себя ограничивала две недели, потом приехала свекровь и спросила, долго ли я собираюсь фигней заниматься)) ) стала есть все, проблем никаких не было
Я после полутора лет стала есть почти все.
сначало ограничивала, были колики, но все равно кричала дочь, потом надоело и начала все есть (в 2 мес) . все равно кричала до 3,5 мес
потихоньку с первого месяца вводила продукты таким образом: съела помидорку, посмотрла 3 дня на детей, съела грушу посмотрела, и т. д. Сейчас деткам 7 месяцев, я ни в чем себе не отказываю) ) И Вам того же желаю!
У меня ребенок-аллергик, на ГВ 1г 7мес. Ограничивала себя во многом до года, особенно летом тяжело было - ни ягод, ни помидор.. . Но всё начала есть только когда перестала кормить. Но, кстати, в этом тоже был свой плюс - здоровое питание, фигура быстро востановилась!
ладно не парся кроме газированных напитков ешь практически все, у меня жена 2-их выкормила и ничего!