Школьный учитель, тренер педики например.
Мне просто было бы не приятно если мои дети имели общение с такими которые ещё этого не стесняются и афишируют, а почему объяснить не могу.
Воспитание детей
Чем чревато окружение ваших детей секс меньшинствами?
Ежу понятно почему. Потому что Вы хотите внуков в частности, продлить свой род в века в общем. А такой пример перед глазами повышает риск превращения Ваших детей в "меньшинства". Соответственно внуков не будет.
Перед детьми афишируют или перед кем?
Моя дочка покупала туфли для выпускного вечера в компании своего приятеля- гомосексуалиста)
Это были самые лучшие туфли, которые она купила за всю жизнь)))
научно, дорогие мои, установленный факт, что с педерастией сильнее всего воюют сами латентные пидорасы. Исследование проводили, большое.
Так что если у вас бомбит - вы задумайтесь. Может подолбиться в зад?
или не париться. ибо, как сказано выше, меньшинство на то и меньшинство, что его не видно и не слышно. А все остальное вокруг него - это страхи общества, хайп и дикий баттхерт из глубин вашего подсознания.
короче - пар над супом
Людмила ...
Думаете этим нас смутить? Потому мы и против пропаганды отклонения, что оно угрожает почти каждому - при "благоприятных" условиях. Большинство людей бисексуальны по природе (что подтверждается таким явлением как транзиторная пубертатная гомосексуальность - как переходная форма от онаниза к сексу) - иначе не было бы смысла бороться за то чтобы дети делали правильный выбор, если бы они не способны были выбирать. Если бы все практикующие гомосексуалисты были детерминированы в таковом качестве - не было бы места борьбе с этим явлением. Однако имеет место реальная угроза гомосексуального совращения - благодаря практически поголовной способности к извращению - и оголтелый толеразм создаёт для этого благоприятные условия. Осуждение "естественного" извращения - это культурное достижение цивилизаци
Лариса Стукалова
— Столкнулись две версии Блага, — сказал наконец монах. — Они различались тем, что благородный Тюкстль назвал бы программой. Однако не слишком сильно. В сущности, схлестнулись они потому, что были двумя проектами совершенства. Если друг против друга станут две церкви единого Бога, если каждый стоит за Него, но требует для себя исключительности, не допускающей никаких уступок, дело может кончиться битвой, хотя бы никто ее и не хотел. Разве так не случалось в истории? А раз даже преданность Высшему Благу способна породить истребление, насколько вернее ведет к нему посюсторонняя вера, приверженцы которой создали полчища немыслящих исполнителей! Два проекта блаженного безбожья мчались навстречу друг другу и встретились не точно на полпути, потому что один из них был эффективнее и обладал большей силой поражения. А если бы повезло кливийцам, ты сидел бы не здесь, но среди темнолицых, на южной оконечности их плоскогорья, и слушал бы рассказ о гибели Северной Тарактиды…
Лариса Стукалова
Чем 5 гетеросексуализм лучше гомосексуализма?
К счастью - меньшинство не может окружить большинство. Меня не беспокоит влияние на детей секс-меньшинств как таковых - меня беспокоит тлетворная деятельность пропагандистов мифов о нормальности отклонений. У внуков педиатр "голубец", мой старинный товарищ, ещё российский, и прекрасный врач (иначе какого бы чёрта) - вечно троллит нас фотками "своей лучшей половины" - но мои малыши к этому относятся с той же здоровой иронией что и я. Однако я против допуска таких людей к педагогической деятельности - из гуманизма по отношению к ним самим: даже когда они просто молчат - они подают нежелательный пример самим своим образом жизни, а требовать от них осуждать собственное поведение на словах - это слишком жестоко.
чревато тем, что дома консервативные родители будут промывать мозги, как дядя тренер не хороший.
откуда кстати родителям и детям знать про чужую ориентацию? эти тренеры и учителя в школу в платье приходят и о своих любовниках рассказывают?
Если они не афишируют свою личную жизнь, то пожалуйста.
Так не водите своих детей в зоопарк, большая часть слонов гомосексуалисты ибо слонихи им часто не дают, а они часто хотят, а Вы ходите и смотрите на них, ещё и деньги платите!
Аidana Bessembaeva
Ну во-первых люди не обязаны вести себя как слоны. А во-вторых - сами же говорите что для слонов это лишь суррогат натурпродукта.
что тебе они плохого то сделали?
Не обращайте внимание, следите за собой, делайте свою жизнь сами, а ещё некоторые любят в носу ковыряться ...особенно девочки на соседних партах
Насаждение культа педерастии чревато тем, что не окрепшее сознание детей принимает это половое извращение как норму морали, чего и добивается власть насаждающая этот культ через секс меньшинства
Ещё не один гомосексуалист не заразился гетеросексуализм Лем не смотря на то что прапоганды последнего тьма. Следовательносчитать, что возможно наоборот может только латентный гомосексуалист удерживающий себя от этого изо всех сил и меряящий по себе.