Воспитание детей

Мне 17,нахожусь под полным контролем родителей. Не курю, не пью, но гуляю с 21 до 00

Друзья не могут раньше и все так удобнее. они считают, что я употребляю алкоголь, постоянно просят дыхнуть, говорят, что от меня несёт алкоголем. Донести до них что-то невозможно. Помогите советом, пусть они отстанут!
Напейся, и приди пяьным
Лариса Сиренко
Лучший ответ
1) Прийди немного выпивший, с запахом. Скажи что был на вписке.
2) через неделю скажи, что у тебя был секс с девушкой и она говорит, что залетела.
3) Скажи как бы между делом, что твой одноклассник подсел на героин. Скажи в школе продают, все в курсе.
Чтоб родоки просто вахуе были.
Зухра Трамова
Доверие родителей нужно заслужить . Они правильно делают что тебя ограничивают, это для твоего же блага. Прогулки в вечернее или ночное время часто заканчиваются очень плохо: пьянки, насилие, воровство, безнравственность, полиция. Если сейчас такого нет, это не означает что ты с этим не столкнешься. Посмотри на ситуацию их глазами, а не только со своей точки зрения, их волнуют твое благополучие, а вот твоих друзей вряд ли.
Как для юношей, так и для девушек подростковый возраст — это время подготовки к взрослой жизни, к тому, чтобы покинуть родительский дом и, возможно, самим обзавестись семьей.
Однако это не значит, что, достигнув определенного возраста, ты автоматически станешь взрослым. Взросление сравнимо не с переходом из одной комнаты в другую, а с подъемом по лестнице. Преодолевая ступеньку за ступенькой, ты продвигаешься к зрелости. Конечно, у вас с родителями могут быть разные мнения по поводу того, как высоко ты уже поднялся.
«Будьте послушны родителям во всем»
если вы не пьете, то и не переживайте. Хорошо когда о тебе заботятся, подрастете поймете. Сейчас всякое бывает. Показывайте своим поведением что вам можно доверять, они дадут вам больше свободы. Родители видят любой косяк, даже если промолчат.
Люся 3
Скажи что от тебя залетела одноклассница . Про алкоголь забудут (на какое-то время)
Чрезмерная забота. Да. Это еще хуже, чем когда на тебя плевать. Ничего тут не сделаешь. Такие вот родители. Просто люби их) Дождись совершеннолетия, уйди учиться и всё.