Воспитание детей

Вот блин, уже ноябрь, а я до сих пор не смогла нормально составить рассписание внешкольных занятий детям

Как вы так ловко все организовываете, что все организованно к началу учебного года???
У меня хоть тресни, не получается прям все идеально, еще и дни переставляю, что-то добавляется-переносится, соответственно и развоз... бесит уже (((у меня одной так?))
Ирина
ты смеешься что ли!? да у кого что по полочкам? вся жизнь на черновик у большинства)

я бы с троими ничего б не успевала... тут с одним то...

а чего ты для развоза водителя не возьмешь?
Лена Елена
Лучший ответ
Ирина Есть няня-сопровождающая, но ей тож нормальный график нужен, а не эта, блин, каша
Ирина П. с а я ни хера и не успеваю)))
Сплавил ребёнка на каникулы в лагерь, никаких вопросов нет.
а у меня и организовывать нечего. старший только в школу и ходит, доп. занятий нет. младший только в садик, доп. занятия у него там же. А я только на работу. Мы очень скучно живём.
Ирина Дык добавь экшена)))))
У вас видимо вариантов много от этого все мучения.
Мне выпало так что на желаемые две секции только один вариант времени, который стыкуется друг с другом и со школьным расписанием.
Ирина Да блин, еще всякие выступления его лезут, все сбивают, дни кувырком, приходится все перестраивать... каждый руководитель кружка считает, что он единственный, или самый важный
Моя мама сделала просто: нашла самое ближайшее из того, что ее устраивало и записала меня туда, это была музыкалка. Два часа специальности - договаривались мы с учительницей, чтобы удобно, сольфеджио, музлит, хор - просто назначали. Ходила я сама. Это была принудиловка, но это был опыт. А куда мне хотелось я попала только в 8м классе, потому что смогла договориться с девченкой, ее родители возили, и меня подхватывали. Это сама.
Оля Ляхович
иногда очень сложно. занятий много.
иду на поклон к завучу музыкалки или к администратору лицея и прошу перенести занятия.
но это дело первой недели сентября. к октябрю уже наизусть помню.
1) Уже лет 15, как есть программы для составления расписания.
2) Что меня всегда поражало в россии - начальство всегда ставит задачи людям, не способным с ними справиться. Видимо по этому страна вечно в перде.
Ксения Фомина
Ирина Не поняла второго пункта, вы раздел с политикой попутали?)))
А чего там организовывать то? Школа сама организовалась, занятие всякие тоже школа организовала. Вне школы через госуслуги щас всё записывается. Ребёнок сказал куда записать, туда и записала. Проблем ноль.
Ирина Удобно. у нас школа ничего внешкольного не организовывает
Не знаю, мы с направлениями любимыми определились ещё в первом классе. В конце августа тренера и педагоги обзванивают и согласуют расписание. Привыкнуть к нему максимум 2 недели. Все.
Что прыгать с места на место?
Ольга Гринько
Ирина Тренера и педогоги обзванивают и согласуют??? ни че се.. у нас такого нет. никто и не прыгает, но выступления, плюс еще желания
Наверно кружков много?
У меня по одному у каждого ребенка, старший сам ходит, младшую вожу.
Natalya Bondareva
ай я яй.. эротику смотрим?
Обычно школа сама составляет список кружков, так что там не сложно и с педагогами встретиться, и к расписанию подготовиться.
N)
N@sten@ )))
Ирина Не, у нас школа этим не занимается)
слушай не делай всё за тебя сделают чего там организовывать то школа всё сделает не тревошься и не мучейся