Воспитание детей
Добрый день. Ребенку 3 месяца лейкоциты. (((
Девочке 3 месяца боримся с лейкоцитами 2 месяца ни канифрон ни мази по гинекологии не помогли т. к. думали что из за этого ...то повышаются то понижаются педиатры нефролог гинеколог уже не знаю куда обратиться.. у кого была схожая ситуация как быть? Читала в интернете что такое может быть кто то лечил кто то говорит это нормально так у девочек.. мы прививки еще не делали ждем выздоровления но как если уже не знаю что делать. Они то больше то меньше.. но не было чтоб результат был отриц. или норма
Нет тут ничего нормального. Борются не с лейкоцитами, а с причиной, их вызывающей. Диагноза нет, что ли?
Врача нормального искать надо, я в своё время полгода потратила, чтобы найти специалиста ребёнку, а до этого лечили не от того, что нужно...
Поспрашивайте на беби ру, там мамки со всей страны, да и поиск специалиста есть, может, подскажут что-то.
Гульзира Рахметова
Спасибо значит надо искать
Найдите хорошего врача, а не интернет советчиков
Гульзира Рахметова
Как попасть на врача хорошего... (( несколько педиатров прошла ..
А кроме лейкоцитов в моче есть жалобы? Просто у грудного ребенка еще поди правильно собери мочу, так чтобы ничего лишнего в банку не попало, особенно у девочки. Я к тому что может там все нормально на самом деле.
Тем более врачи проблем не видят.
Гульзира Рахметова
Стерильная баночка с аптеки .. мочеприемник... уже столько раз собирала так и показывает.. мою вроде нормально.. как могу сама..
Добавлю вдогонку, что врачи помешаны на Канефроне, а он никому и никогда не помогал! И это просто травки на спирту. И этот препарат не проходил исследований на предмет его эффективности. Я не знаю, почему его врачи так любят. Видать, маркетинг хороший!
Гульзира Рахметова
Он просто для проыилактики как неыролог сказал но сказал его принимать
куча эмоций, а информации мало....
где лейкоциты? в крови, в моче, в мазке????
Гульзира Рахметова
Ой да... в моче лейкоциты .. мазок тоже вульвит показал мазала мазями.. но и хто не то...
Эмоций я еще держу себя ((
Нуржамал Есеева
не нормально, педиаторы диагноз не поставят, нодо по профильнымврачам ходить. нефролог и инфекционист. сдать анализы большего спектра чтобы найти причину, лейкоциты - это признак инфекции, а какой только анализы покажут
Неправда это о Канефроне. Он действительно в 2018 году вышел в РФ на первое место по частоте врачебных назначений при воспалительных заболеваниях мочевыводящих путей. Врачи его любят именно за результаты. Он не раз доказал целесообразность применения - при его приеме и симптомы утихают, и выздоровление быстрее наступает, и рецидивы реже случаются. И к травкам зря такое пренебрежительное отношение - в них сохраняется достаточно активных веществ при правильной обработке.